Катенок ты главное не бойся!!!! Все будет хорошо!!!! Боль не похожа ни на что!!!! Но самое главное не сосредотачиваться на ней, а пытаться пропустить через себя, не закрываться! Попробуй дышать (мне не помогало, но многим помогает), мне помог огромный мяч который в предродовой, а сестре-просто лежать и чтобы ее никто не трогал!
И самое главное (у всех у кого спаршивала) -такое ощущение как будто все в тумане, разум затуманен и поэтому ничего замечаешь, что вокруг и время очень быстро летит!
Беременность и роды
А с чем можно сравнить боли при схватках.
В начале как при месячных боль. А потом уже ни с чем не сравнишь, такой боли больше не бывает.
Ни счем это своеобразная боль.
вот как-будто тебя щипцами на мелкие-мелкие кусочки разрывают. НАЖИВУЮ!
с сильными болями при месячных, с приступами почечных колик....
Как боль внизу живота при месяцных, только сильнее.
с самого начала боли как перед месячными. Но зато потооооом.... эти боли ни с чем не сравнить! И никто там ни на какие кусочки не разрезает. Просто очень-очень больно, так, что кажется уже сил не хватает. Но силы откуда-то берутся. Эту боль ни с чем не сравнить. Тем более она нарастающая. Можно успеть морально подготовиться.
У каждой женщины свои ощущения болей при сватках.. Мне казалось, что у меня внутри-огромный колючий еж, который начинает раздуваться и разрывать все внутренности.. Причем меня саму кинули в кипяток.
какие бы боли не были-они быстро забываются от той радости, которую приносит маленький пищащий комочек, благодаря которому эти боли были вызваны. Когда эту "радость" переживала я, все время думала, "Ну как женщина на след. день после родов может ходить, есть, смеяться, и вообще жить???! " А потом поняла: да запрото! Просто это боль такого типа, что как только ребенок родится-боль не просто утихает, а даже не оставляет после себя никаких последствий.
железная рука сжимает низ живота до нельзя. и порой дыхание уже не помогает. когда родите о перенесенной боли и не вспомните!
если месячные болезненные, то как при месячных только больнее, а вообще у всех по разному
боль есть, но так быстро она забывается когда увидишь ребенка, не переживайте
Ни с чем. При первых родах я вообще боли не помню, а вот со вторыми...
Такое ни с чем сравнить нельзя
Да ни с чем! Я в жизни не испытывала такой боли! (не хочу конечно пугать) . Вначале похожа на боль перед месячными, т. е. с этого начинается, она усиливается настолько, что я лично от безысходности просто орала. Спасибо врачам, которые не хамили, а понимающе наблюдали.
нет, ни с чем.. . этого не бывает просто никогда больше, только при родах.. . а вот последние схватки, когда Вам кажется, что безумно хочтеся в туалет и по-большому, и по-маленькому, складывается такое ощущение, что Вам засунули в задницу (простите за выражение) зонт, открыли его и тянут наружу...