Беременность и роды
с чем можно сравнить боль при схватках????
Прочитала вышенаписанное - ничего определенного и соглашусь со всем что написали. Но вообще я двоих рожала, и боль разная была, с первым тянуло позвоночник к низу, как буд-то кто-то за копчик тянул, после этого я стала кошек жалеть, которых за хвост таскают, а вот второго рожала, тянуло низ живота. Но боль не страшна, вытерпеть можно, самое страшное - это когда ты ее терпишь, терпишь, терпишь, а она все не кончается и не кончается, и ты не знаешь - 5 минут тебе осталось или 5 часов еще ходить. А вообще сам процесс мне нравится, ощущение супер ( я имею ввиду когда ребенрок проходит родовые пути и появляется на свет) - вот где ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Мать мне рассказывала, что у каждой женщины свой болевой порок, а Вы что, рожать собираетесь?
Оксана Масунова
да собираюсь)))) вот и пытаюсь узнать к чему готовить организм)))
С болями ПМС.
с запором
она несравненна
Ни с чем. Но это не так больно и страшно, как рассказывают. Главное понимать, что это неизбежно, о пройдет
во время схваток надо думать что это на благо
в это вреия хотелось умереть, но когда родила, то умирать раздумала
как боль при месячных только сильнее раз в 10
Боль такая, ногу отрезать будут не почувствуешь!
Может быть, с сильной зубной болью.
у тебя такое чувство как будто таз раздвигается!
у всех по разному, у меня было как будто сильно ударили в низ живота. но это быстро пройдет, не бойтесь)
чипуха. не так уж и больно