Беременность и роды

С чем можно сравнить боль от схваток?

Nazira Kurmangajina
Сейчас запугаете девченку!! ! Вначале боль, как будто бы месячные начинаются.... потихоньку.. нудно так.... потом эти тянущие боли начинают повторяться все чаще и чаще.... бывает, что они затухают.... потом все теже тянущие боли становятся намного сильнее.. и уже не знаешь куда себя деть.... некоторых бывает в это время еще и тошнит.... эта боль лучше переносится на ногах.... нужно встать... походить.... когда отпускае, можно прилечь.... Главное ничего не бояться и настроить себя на то, что хорошо родишь... сама (если, конечно, не запланировано кесарево) . На собственном опыте могу сказать, что настрой очччч много значит.... Ну и конечно акушерку надо слушать.
Когда малыш появится на свет... чувство такое... не с чем не сравнимое... и плакать вроде хочется и не можешь.... и ляльку к груди прижимаешь... .
Родовые боли забываются почти мгновенно!!!
Vera Rink(Krohmer)
Лучший ответ
Правильно, ни с чем. Могу сказать словами одной женщины: "Когда сделали клизму и зашили попу".Если Вас устроит и не напугает такой ответ. Это было сказано на такой же вопрос, только заданный мужчиной.
Ксения Рубан
это просто ноющая боль внизу живота, повторяющаяся через определённое время, потом интервал становиться короче и боль усиливается-это схватки...
не с чем. Но вытерпеть можно.
Даже нечего добавить ко всему выше написанному. Такую боль ни с чем не сравнишь. Зато забывается она быстрей всех других болей)))))))
Polar Bear .
С расстрелом!! ! Незабываемое чувство!
наверно со всеми соглашусь и скажу, что дейтвительно НЕ С ЧЕМ!!!!
Ай Хожа
сравнить не с чем, а вот противопоставить можно.. Это когда на животик горяченького, любимого малыша кладут. . Схватки просто прилюдия к этому счастью
у всех все по разному, кому писать хочется, кто говорит типа как при месячных только сильнее, у меня было ощущение как боль при не сварении желудка и желание сходить в туалет по большому
боль эта конечно несравнима ни с чем, но я вот как попыталась объяснить своему мужу, когда он задал такой вопрос:
представь себе, что ты сутки копал картошку один под дождем, у тебя отваливается поясница и ты не можешь нормально ни лежать, ни сидеть, ни стоять. а еще представь, что ты выпил 2 литра молока, заел это все огурчиками и у тебя нереально начало крутит живот, ты вроде как хочешь сходить по нужде, а не можешь и так продолжается несколько часов) ну примерно вот так)
Сашенька Лайт
Ни с чем, только не надо себя запугивать, от этой боли еще никто не умер. Дикие вопли - это распущенность, плохое воспитание. Надо слушать акушерку, и радоваться, что скоро, во-вот появится маленький, самый-самый распрекрасный!...
Надежда Седельникова как приятно читать такие ответы))))
как будто руки засунули туда и прокручивают а потом еще тянут это все вниз как будто все выпадет счас как будто сильно давят на живот пенноблоком и тянут и тянут у меня так было зато потуги были блаженством ))))
‡dracula ‡
Не выясняй, у всех разный болевой порог, некоторые почти не чуствуют. Женская половина прошла эти испытания, главное слушай врача-акушера. Не жалей себя, а думай о ребенке. Испытаешь несравненное блаженство, когда услышишь его крик. Забудешь о всех схватках.
такое ни с чем не сравнишь
Ни с чем. Очень больно было. На последних минутах было ощущение, точно как многие говорят - засунули зонтик в попу и раскрыли. Думала порвусь. Но нормально все, забывается быстро. Не пугайтесь. Можно, если что, и анестезию сделать. Меня отрубали на 40 мин, чтоб отдохнула.
несравнима!!!!
Да уж действительно ни с чем, единственное схватки они потому так и называются что боль как будто схватит немного а потом отпускает, вы сразу поймете сто это они))))
Angel Батырбай
Ни с чем. Можно сравнить только с болью от схваток, когда рожаешь
это когда при месячных болит живот примерно так только больней
ни с чем!! ! серьезно))
Ни с чем не сравнимо!!!!
Ни с чем не сравнимо, но самое страшное - не сама боль, а то что она проявляется периодически, в течении 12-24 часов. И кажется, что она бесконечна.