Беременность и роды
с чем можно сравнить боль при схватках?
боль как при месячных но несколько сильнее (у меня они всегда были болючие) - только при каждой схватке как ножики в спину втыкают (( а вот потуги - когда ребенок продвигается по родовым путям - даже не знаю с чем сравнить - как будто тебя раздирает изнутри
месячные умноженные на 100
с сильной перистальтикой
а у всех я так поняла по-разному. У меня знакомая родила по её словам "как поср.. ть сходила. Ещё б 10 нарожала". Т. . будто хотела в туалет по большому хотела, и сходила.
с болью при месячный, только больнее
С кишечной коликой вполне можно сравнить. Почечная колика гораздо страшнее.
Как будто тебя изнутри режут и разрывают. Ужас.
это надо просто испытать))
Это ни с чем не сравнивается.
Ну как будто засунули внутрь ёжика на палочке и крутят, крутят....
Расслабьтесь.... Когда прихватили почки это было страшнее, я двоих родила...
Абсолютно ни с чем! Это кошмар!
боль при поносе
как будто зонт внутрь вставили раскрыли, потом закрыли и вытащили
Вот родите и расскажите нам на что эта боль похожа.
Пока воды не отошли как при болезненых месячных. А топом ...Как в фильме "чужой", буд-то через кожу вылезти хочет и режет и пилит из нутри. Это не описать.
У всех по разному, мне показалось, что боль такая же как когда желудок болит.
Эту боль вообще ни с чем сравнить нельзя.. . Я сама по-себе терпеливый человек, как мне до родов казалось, но когда потуги начались - я орала как потерпевшая, как вспомню, так вздрогну...)))
несчем.
Нет это ни с чем не сравнивается. боли при поносе это еще легко сказано!
ничего подобного не испытывала в жизни!!!
спину очень сильно ломило внизу
Даже не знаю, но было так хреново...
только с оргазмом)) ) только наоборот...