39ая неделя Б, тянет низ живота и в пояснице тянущая боль, периодически отпускает, особенно если походить. иногда тяжесть внизу живота. Наверное уже организм готовится к родам. У кого было подобное, через сколько дней или недель родили, или может часов?)
С утра была на плановом приёме, все хорошо, а к вечеру началось..
Беременность и роды
Вопрос уже родившим, поделитесь пожалуйста, у кого как было..
Где-то за неделю до родов такое было, в обоих случаях
Если будет усиливаться... ну или по крайней мере будет регулярность - значит оно
родила через 4 дня после начала таких "потягиваний".
Жанна Волкова
Ооо, быстро) спасибо за ответ!)
У меня предвестников/тренировочных не было. Вечером было плохое самочувствие, поясница тянула, а в три ночи живот начал тянуть как во время менструации с интервалом в 10 минут. К полудню родила.
Засекаем время. Между этими болями.
Дня три поясница болела, потом родила
на треники похоже, раз при ходьбе стихает
Поясница болела, а на следующий день начались схватки.
В дух сходи, если тренировочные схватки, то они пройдут. А вообще все именно так и начинается)) удачи!
Жанна Волкова
Спасибо) буду знать) пока затихло всё.
У меня воды отошли ( их очень много). И спустя 3-4 часа начались схватки. До этого, на тренировочные и всякие тянущие боли, думала схватки . Но, нет. Как бы до эпидуральной анастезии я со схватками была часа 2. И начались они с такой занудной боли... Как будто болезненный зуб сверлят .
Нам помогли родится. Никак дочь не хотела сама) На 40 неделе положили в роддом. Это был понедельник, во вторник с 10 утра начались схватки. В 16-26 родила, 3750. Удачи Вам и легких родов!
Жанна Волкова
Спасибо) а Вам расти здоровенькими)
это тренировочные схватки. Я с ними впервые столкнулась недель так в 37, думала все- рожаю, а это еще и ночью было, но на утро все утихло. А вот в следующий раз такое было уже на сроке в 40 недель и 3 дня. Мучилась пол дня, потом все прошло, родила на следующий день со стимуляцией
Жанна Волкова
Вот и у меня все прошло) до срока ещё 10 дней, пока тихо
У меня так три недели было, потом не выдержала поехола в больницу. Положили проверить схватки, схватка каждые три минуты была. И так сутки и не очень болезнино. Потом все прикротилось и родила я аж через два дня.
Жанна Волкова
Спасибо) Имя у Вас классное)