Беременность и роды
про подгузники... многие знакомые заказывают китайские.. Что вы думаете?
(я со старшим покупала хаггесы, памперсы и т. д. -проверенное)
Я много всяких перепробовала (трое) лучше были Pampers
я со старшим тоже памперсами пользовалась, с младшим пользуемся аналогом японских - Мепси. Делают на дальнем востоке по лицензии. в магазинах их нет, заказываем на местном сайте. И недорого совсем. 750 рублей пачка. Для новорожденных (0-5 кг) там 60 штук, второй размер (4-8 кг) - 54 шт, третий (6-11 кг) - 42, четвертый (9-16 кг) - 38 шт.
Дана *
Ссылочку не кинете?
У старшенького вечно эти подгузники протекали. Я пробовала от самых дорогих до самых дешёвых, пробовала разные размеры. Заколебалась. С младшим с рождения пользуюсь трусиками и страшно довольна. Протечки случаются, но оооочень редко, никакие липучки не сбиваются и не трут нежную кожицу. С рождения пользовалась Муни от 4х кг, просто потому что это самые маленькие из тех, что я нашла в интернет магазинах.
пока до нас из Китая они едут, будут стоить как Памперсы )))
никто из моих знакомых этим не страдает.
Хороша экономия... они дороже памперсов. Я не пробовала их.
Если не заморачиваться с ценой, лучшие - японские.
лучше, чем памперс нету, другие то протекают, то плохой запах, то аллергия
Одноразовые в Китае даже дороже, чем у нас. Мы там только многоразовые заказывали
А китайские это какие?
У нас у некоторых малышек в роддоме на Хаггисы аллергия была. Я покупала японские Merries. Очень довольна этой фирмой.
Экономят
нам мерисы нравятся, очень хорошие