Беременность и роды

Что я за истеричка такая? Даже когда реально нужно лечиться, я гв бросаю со слезами..

Многие и дня не кормили, а живут спокойно. А я ещё пару месяцев назад должна была бросить и начать заниматься своим здоровьем, но даже сейчас (ребёнку 6,5 месяцев) мне так печально от того, что не могу его кормить... Сижу рыдаю.
Saltanat Ibraeva
Ну это вы в первую очередь зависимы, а не ребёнок... расставьте приоритеты, вам нужно заняться здоровьем, а детям нужна здоровая мать...
Irina Chechina
Лучший ответ
Так нездорова же. Вот нервишки и шалят.
Не знаю, что вы там себе выдумали... вырастет прекрасно ваш ребенок, лечитесь.
это истеризм. лечить можно, надо работать над этим, искоренять. Но за неделю не пройдет. это ж надо перестраивать тип мышления. Долгая работа. Да и не всегда успешная.
у меня вот другой характер, мне и перестраиваться не надо. А вот излишне впечатлительным сложно.... работай над собой.
Алла Афонина
а вы его сироточкой представте.. с мачехой
Анютачка *****
Не знаю, я была счастлива закончив сий процесс!!!!
И Вам Того Же
видимо тащищься от ГВ вот и не хочешь бросать
Saltanat Ibraeva Конечно, тащусь. Ребёнок, сосущий грудь, - это такое чудо.
Да нормальная реакция по-моему, чего переживаете то? Кормление это естественный процесс, связь с дитём как никак фактически физиологическая. Может у вас и гормончики еще шалят. Успокойтесь, всё хорошо будет) Малыша вы молодец что не смотря ни на что выкормили даже полгода. Он думаю многое от вашего молочка уже получил, в том числе и ваши антитела. Грустно было бы если бы вообще не кормили. Переводите на смеси и не думайте о плохом!) Здоровья вам!
Дак это пройдёт, вы просто связь боитесь потерять с малышом, которая есть только у вас, так же было, но в 11 мес, не долго я мучалась, за неделю успокоилась, а тоже жаль до слез было
корми бананами
Nurkyz Taalaibekova
мне тоже тяжело ребенку отказать в грудном молоке. Но если у вас действительно важная причина, то ничего не сделаешь... а как детки растут если у мамы вообще нет молока... до 6 мес покормили уже очень хорошо. Будете кормить его смесью прижимая к себе. Надеюсь это не будет большим стрессом для малыша... он же не маму теряет а всего лишь молоко которое заменят на много чего нового)
я кормила до 3 лет.... тоже огорчилась бы в такой ситуации.... но, если честно, ребёнку вреда уже не будет... сейчас хорошие смеси.... так что бросай рыдать.... жизнь продолжается
Alisa Shamileva
У меня сейчас такая же ситуация.. только ребенку 1г. и 7 мес. привыкла к сисе.. и засыпает с ней и молочко пьёт... только у меня нога сломана, не все препараты могу пить при лактации, а если и операцию делать.. то вообще кошмар..