Беременность и роды
И что вот реально нужно??))
Прихожу в детский магазин....вроде понятно что многого ненужно...но хочется всё накупить...боди,человечки,песочники..костюмчики..и всё красивое) Вы многое покупали..и многое ли не пригодилось??)
на первые месяца 3 много вещей не надо. Во первых малыш быстро растет, не успеваешь даже поносить. жалко потом эти вещички убирать. Немного полунков, распашонок, носочков. Тем более лето, особо кутать не надо.
у меня бодиков, штук 20ть наверное на каждый размер ))) это я сейчас перебирала для дочи и обнаружила ))) все одевали и потому как много стирать каждый день не приходилось.. . один, ну 2 раза в неделю максимум.
--
можно конечно и минимумом обойтись никто не спорт, но если есть возм-ти и удовольствие от процесса поупки ))))))
единственно именно костюмчиков на выход 2-3 на размер за глаза. Не так часто вы прям выходить будете, а на простую прогулку и в человечках + кофточку/курточку сверху самое то ;)
--
а еще сколько надарят.... очень много потом почти новых вещей остается....
Я напокупала... правда не особо много. Костюмы, пинетки шерстяные... и это на жаркое лето, ещё б меховой комбез купила. Слитных ползунков набрала, т. к. лето, вещь удобная. А вот пригодится ли... не знаю.
у меня дарить некому, поэтому покупать все сама буду, нужно купить по несколько бодиков-ползунков разных размеров, а потом сами докупите по мере роста и удобности вам некоторых вещей
Я с уверенностью могу сказать, что чем больше берешь одежды, тем больше стирки. У меня 2 мальчишек, растут, как грибы, поэтому брать много нарядом еще к тому же и не экономно. Сначала берите только ползунки и кофточки, обязательно нагруднички, а по мере подрастания сами поймете чего и сколько вам надо, главное не увлекайтесь, а то и вправду весь магазин можно скупить, и с размером не угадаете..
у меня уже болезнь помоему с этими магазинами! как ни приду обязательно что нибудь куплю, у меня 33 недели и уже полный шкаф всего. не могу остановиться=)
Айнура Оморова
настоящая болезнь начнется когда родите!) Честно голову теряю,не могу пройти мимо магазина.
накупили много, но не успели даже сносить всё!! так быстро растем!!