Беременность и роды

А что реально есть такая традиция, что нужно "проставляться", как у ребенка первый зуб появится?)) )

*)
***ксюня*** )))
Не думаю, что за то, что ребенок мучается нужно кому-то праздновать.
Елена Дмитриева
Лучший ответ
так и спиться можно если за все проставляться
Анна Тарасова
ненавижу праздники алконавтов
Привет,! ) впервые о таком слышу,! ) соблюдать не буду ,, и не соблюдаю,, , у вас зубок появился ,?)
Anya Sukhorukova
Да до года вообще каждый месяц можно праздновать. можно отмечать и первый зуб и первый шаг и т. д. Но я к таким людям не отношусь. отмечали только год и то в кругу семьи.
Чепуха какая-то.. )
Это сугубо семейное дело не относящееся к посторонним
Лариана Золото
Можно тортик купить по случаю... но про проставон не слышала) )
В России- с утра встал- и за что нибудь надо проставляться, ну или кто нибудь за что нибудь проставляется- нужно пить... .
А.
Алеся .
первый раз слышу
* Alina
Некоторые ведут хронологию, и правильно делают. Я вот думала, зачем это нужно, то-сё.А оказывается все забывается.... А хотелось бы посмотреть повспоминать. .
Оля Бубнова
***ксюня*** ))) Нет, ну одно дело записать в книжечку, а стол для чего накрывать??) )
Нет такой традиции) ) Это повод, чтобы лишний раз напиться за чужой счет)
Aigulka Xalapova
нет такой традиции. это гости сами придумали чтобы припереться.
Алина Михно
первый раз слышу
У нас есть такая традиция, соблюдаем!
Ольга Власенко
Ну говорили, что надо на зубик звать гостей. я не соблюдаю.
разве плохо иметь лишний повод сделать праздник? так мало праздников в нашей жизни
***ксюня*** ))) вы созывали гостей по этому случаю?
а кому ж проставляться то?
Lida David
придумали те, кто любит нахаляву выпить.
Лена Лена
Проставляются с событий принесших прибыль: первая зарплата, отпускные, премия. В вашем случае тоже )
***ксюня*** ))) зуб - прибыль?
Жулдыз Турарова извини, это я неуклюже пошутил
Елена Дмитриева В жизни не проставлялась за зарплату. Да и не кому. А вот за права напоила пацанов.
Нет такой традиции.
я слышала что кто увидит первый зуб у малыша, то тот должен принести подарок малышу)
***ксюня*** ))) ну это стопроцентно маман)) )
Лишний повод что бы выжрать