Беременность и роды

Менялись ли ваши привычки во время беременности?))

Например, я любила дома сидеть, за компьютером)) а сейчас надо куда то идти, погулять, свежим воздухом подышать.
Если честно, то не помню. Хотя ...Я всегда любила посидеть у телевизора, полежать, честно признаюсь немного ленива. А вот с младшей дочерью такое не прокатывало (нам уже 1,5),она любила когда я что-нибудь делаю. Только присядешь у телевизора, начинает возится и пихаться. Встану и начну по хозяйству что-то делать - полная тишина и идилия. Она и сейчас такая, носится по дому как угорелая, на месте вообще не сидит. Хотя может посидеть и мультики посмотреть или рекламу ))) А так очень деятельная особа, то куклу укачать, покормить, полы маминой майкой протереть или сестрёнкины тетрадки разрисовать, карандаши раскидать, у папы телефон отобрать. Да мало ли дел переделать надо.... Ведь кругом столько всего интересного....
А вот со старшей я в основном отдыхала, много гуляла. Её и сейчас трудно заставить что-то делать по дому (8 лет), она лучше поиграет и побегает на улице.
Наталья Кожевникова
Лучший ответ
не особо. Но режим сбился к чертям с первых недель.
Евгения Сомова
нет. живём на берегу моря, любой поход уже прогулка, да и так с мужем в горы ходили и "до" постоянно. ела всегда нормально, овощи, фрукты, мясо, рыба. так что в питании тоже изменений не было. только спать стала больше.
Я наоборот попрыгуша по жизни, стала более спокойной
надеюсь и малыш таким будет
Только в плане питания.
**gulzya** **orinbasarova**
нет - Иисус сказал необязательно выходить замуж и детей рожать - они надоедят главное он есть и все
Да, но скорее не менялись, а сама целенаправленно поменяла. Перешла на более здоровое питание, хотя особо вредным никогда не увлекалась.
Только Я
нет... у меня особо ничего не изменилось )) как работала, так и ходила каждый день туда ...просто больше себе перерывов делала. В принципе по образу жизни все так и осталось. Не капризная была и особо ничего сверхъестественного не хотелось )))
нет
Mama Mama
Ни в первый ни во второй раз особо не изменились
Работала и училась, не задумывалась об этом.
Elfira Nuriwova