Беременность и роды

почему считается прекрасным рождение ребенка ведь по сути это высерание из письки незнакомого человека кто в прошлой

жизне был неизвестно кем
Потому что принято самого себя любить. Естественное дело для каждой особи. И соответственно появление на свет новой особи априори-прекрасное событие. Вот рождение на свет какашки-противное событие визуально. Мы ведь не "любим" фекалии. А высер на свет новой личности ждя разумного существа-это отлично. Нашего полку прибыло значит.
ЕМ
Екатерина Митрофанова
917
Лучший ответ
главное, чтобы процесс рождения, не стал единственным достижением и результатом "высираемого")))
Светик Солнце
Светик Солнце
67 098
Тебе надо еще подрасти.
Ты вообще анатомию изучал?
Зачем мои глаза прочитали это
Создается такое впечатление, что данный текст написан не совсем психически-здоровой личностью.
н да по сути
бред!
Человек приходит на землю не один раз, он на земле пока не становится просветленным, не познает себя. Каждый человек знает, кем он был в прошлой жизни, просто для того чтобы это узнать, надо духовно развиваться. Мы приходим на землю, с закрытой памятью, но у каждого у нас на Земле, есть своя миссия, которую мы обязаны исполнить. И вас не высрали, а ваша мама вас хотела, потом 9 месяцев носила, родила, оберегала, вы так не красиво пишите высрали, ведь вы должны быть благодарны родителям за свою жизнь. Для каждых родителей, рождения их первенца это чудо, радость :)
Елена Кравченко я не первенец и не факт что если б меня не родили эти, не родили бы другие
ты типа хочешь сказать что ты типа ТОЧНО знаешь что бывают еще жизни... реинкарнации. А ты знаешь, что люди до сих пор не знают, как именно образовываются кости младенцы в чреве матери ...а про прошлые жизни все точно знают. зачем людям несколько жизней :DD если они с одной справится не могут.
Елена Кравченко я это знаю наверняка
Тебе делать нечего что ли???
Елена Кравченко да я бухнул чуток
Тебя тоже высрали
Елена Кравченко да я тоже высер как и все вы но хочу быть чуть больше этого

Похожие вопросы