Беременность и роды

Как сказать маме про беременность?

Мне 18 и я уже на 2-ом месяце беременности.. Мама относится к ранней беремености - ужасно плохо!
Как сказать если намёков не понимает... А папа вообще убить может...
скажи как есть
Aigul Iksibaeva
Лучший ответ
Сначала этот вопрос обсуди со своим мужчиной. Если он готов нести ответственность за вас и ребёнка. Поженитесь и все дела. А с родителями он не хочет сам поговорить? Это будет как-то по-мужски. Или ляльку сделал и в кусты? Вот тогда совсем плохо, но тоже не смертельно... А маме лучше сказать всё как есть, потому как нет роднее, ближе и любимее человека чем мама. Это твоя помощница и наставница. Это понимается потом, когда появляются свои детки.
не надо вообще ничего говорить тогда
Приводи мальчика, будущего мужа и говорите что и так хотели пожениться и деток, но получилось раньше и т. д. и т. п.
У меня тётя не говорила, как родила все обрадовались, но она и прибавила 2кг и видно не было.
Не убьют точно))) а что с папой ребёнка? Папе твоему будет легче если не нагуляла, а есть парень и он с тобой "за руку ".
18 - это еще нормально! Хотя бы совершеннолетняя и школу закончила (я надеюсь) . Говорите прямо
Тест принеси и дай мамк в руки
Вам не 15 лет . А 18 так и сказать как есть
18 лет это не ранняя беременность:) ты совершеннолетний человек. Вот было бы 14 еще можно переживать, а так иди и говори : " мама, папа у вас родится внук или внучка" мои конечно орали.... ппц, но зато теперь когда моя уроки не хочет делать и я на нее ору меня заживо сожрать готовы:) не парься, все хорошо будет
Катя Курченко
подари на новый год открытки им с вклеенным тестом
Лучше сказать, чем молчать. Потом хуже будет, ведь они тоже были когда-то в таком положении. Поймут
По-любому надо говорить, рано или поздно придется, а так, это же все-таки родители, поймут.
сначала скажи маме, потом вместе скажете папе
Говори как есть. Тебе только кажется, что убить могут, на самом деле они поворчат и успокоятся