Беременность и роды

от частых семяизвержений портится качество спермы?

Мужские половые органы в которых образуются мужские половые клетки — (сперматозоиды) и стероидные гормоны, в основном тестостерон. Состоят из отдельных долек, заполненных извитыми семенными каналами. Именно в извитых канальцах яичек вырабатываются мужские половые клетки — сперматозоиды. Кроме того в интерстициальных тканях яичка вырабатываются мужские половые гормоны.
Очень важно чтобы эти каналы получали питание. которое и осуществляется обратным всасыванием сперматозоидов. Поскольку истощение микроэлементов (содержащихся в сперматозоидах) приводит к болям в яичках.
Таким образом нельзя позволять эякуляции. Для облегчения этого можно пережимать яички резиночкой на 1-2 часа не меньше 4 раз в день.
Можно сдавливать, но не более 20 минут, чтобы остановить возбуждение и исключить эякуляцию.
Если же это не помогает, то можно сдавливать придаток яичек - это утолщение на яичках. Его надо сильно одномоментно сдавить, чтобы предотвратить эякуляцию.
Частые эякуляции приводят к снижению уровня гормонов - прежде всего тестостерона, что служит причиной органической эректильной дисфункции. Также истощение сперматогенного эпителия вследствие эякуляция приводит к развитию плохих сперматозоидов, что выливается в снижение их подвижности и бесплодию (от астенозооспермии - отсутствии подвижности сперматозоидов).
Так что при мастурбации нельзя эякулировать и лучше следовать рекомендациям написанным выше.
Куча мнений
кто-то так говорит, кто-то говорит что они бегать быстрее начинают
вообще при зачатии по своему опыту могу посоветовать слушать только свое желание, вот как просит организм, так и заниматься
мы могли и раз в неделю, могли и каждый день
даже не думала о том когда получится и получилось ли, прост обалдела
получилось с первого раза
Nadejda Abass
Лучший ответ
не дочитал. пойду лучше испорчу несколько милилитров с женой
бред сумасшедшего))) примерно каждый 3 дня воздержания сперма обновляется, если слишком часто ПАчится, тогда качество и снизится, но так себя мучить, в итоге скорее станет мужчина импотентом)))
Нет, не портится. А сдавливать, чтобы подавлять своё возбуждение, — это вообще насилие над собой.
И, кстати, частые семяизвержения приводят к импотенции и/или воспалению простатита.
Екатерина Лоренц над собой??? лол трансуха может над теми у которых ты сосешь))))
У нас с мужем год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах искать что да как. Где причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, вином, но не часто раз в 1 - 3 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогает. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не чувствовала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Теперь используем часто. Женскую виагру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.
Л@
Лиса @
У нас с супругом год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Стала на интернет сайтах читать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный эффект. Я такого удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Сейчас используем часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.