Беременность и роды

как считаете, как себя вести, если в роддоме все отвечают на отвали?

я вот думаю так.. в меру своей наглости по возрасту.
пропустим роды.
если на мои конкретные вопросы уже после родов, вопросы к педиатру или медсестре, если будут отвечать неоднозначно, двусмысленно, типа сама догадайся или это на столько элементарно, что и не хотят отвечать, то наверное я просто буду стараться доканывать их своим вопросом, чтобы ответили доходчиво. хоть и буду выглядеть дурой.
Анна Галкина
да, лучше 10 раз переспросить, ведь это Ваше здоровье и здоровье Вашего ребенка. И пошли они бегать, пусть что хотят, то и думают
Татьяна Дубцова
Лучший ответ
а вы знаете, что медицина к точным наукам не относится ?
Диана Козлова
правильно и сделаете.
Любашка .
Под дурочку косите. Под наивную деревенскую дурочку. Всегда прокатывает. А наглость и грубость они не любят.
Будьте добры, объяснить. Я не понимаю. В конце концов, это ваша работа
Julja,vi ne serdites,no kak vi pishite,vi-dura.
1.Usazivaetes spokoino i govorite-dorogaja Marija Fedorovna, ( Ilona Stepanovna, Marina Aleksandrovna), ot vas vse zavisit. Ja rozaju v pervij raz,vsego bojus,pomogite.
2.Vitaskivaete voprosnik. Dlina- 1 m.
Pomogite i rasskazite,vi ze toze dama.
trudno?
Анна Галкина а такое возможно? это не первые роды, как я писала ранее.
учитывая то, что врачи влетают в палату, за минуту осматривают 4 пациента и вылетают обратно, это надо набраться особой наглости и бесстрашия, чтобы УСАДИТЬ рядом Марию Федоровну отвечать на мой список.
Хмм, мне в роддоме все доходчиво, вежливо, подробно обьясняли)
Просите настойчиво, вежливо)
Ка
Калинина
когда педиатричка в роддоме на мои вопросы мне ответила, что всё можно в интернете найти! я ей ответила, что вообще то она врач, а не я, и для чего тогда врач, если я должна в интернете искать? сразу всё рассказала.
Анна Галкина капец. это самый убийственный ответ. мне тоже так ответили разок...
С чего вы решили, что вам будут отвечать неоднозначно, непонятно, двусмысленно? В первые месяцы жизни всегда педиатр очень внимательный. От человека, конечно, зависит. Если что-то не поймёте, переспросите. В чем проблема-то? Если бы, да как бы... Странный вопрос
Буду наверное 100 раз переспрашивать пока не психну.
Потребовать дать вам четкие ответы на поставленные вами вопросы.
Диана Козлова как они могут быть точными? точно только у патологоанатома)