Беременность и роды

если овуляция 6 числа то можно забеременеть например 8 или 9?или всё же нет?спасибо за ответы!

Конечно! Еще как!
Айгерим Аманжолова
Лучший ответ
Легко.
Вера Мюллер
Мне врач говорила, что забеременеть можно вообще в ЛЮБОЙ день цикла.
Элен Садовова
нет!! !
клетка должна вырасти и созреть.. (10 дней).
Алия Мусина
конечно можно, лучше поберечься. Многие беременеют даже казалось бы в неопасные дни. Природа сама распоряжается вашим организмом
можно
Я )
смотря как вы узнали, что овуляция 6!если тест или узи-вероятность мизерная, а если посчитали по календарю-можно, вероятность высока
вероятность беременности в таком случае крайне низка. Но как же Вы точно узнаете, что произошла овуляция? ? Будете весь месяц базальную температуру измерять? ? Да и сейчас у женщин все ооочень сложно с половой системой, из-за условий нашего существования овуляция может произойти совершенно в любой день цикла. Так что лучше не предохраняться при помощи "безопасных дней". Это может делать рожавшая женщина, у которой после родов прошло не менее 2 лет, которая абсолютно здорова и не только по-женски, ведет тихую размеренную жизнь, правильно питается, соблюдает режим дня и так далеее.... а где ж таких найти? ?
Если беременность на ближайшее время не входит в Ваши планы - то лучше подберите для себя другой метод контрацепции.
Natalie Buryi
Можно!
Елена Баранец
7да, а 8 уже маленький шунс но есть, яйцеклетка после выхода живет обычно24часа
Вероятность, конечно, есть, и не маленькая. Лучше проверить- либо у врача, либо тест купить...
да можно. так как овуляция это выход уже созревшей и готовой к оплодотворению яйцеклетки. иногда оплодотворение происходит даже в день овуляции даже если у вас не было секса, но секс был за день до овуляции. сперматозоиды живут до 12 часов в половых путях.... вот такие живучие...)))
Дорогая конечно можно, . сдвиг в женском организме +- 3дня.