Беременность и роды

Зачем глубоко беременную женщину на корпоративе тянут танцевать? танец быстрый

и не только мужики, но и женщины со словами, что они мол танцевали...
Елена Фуряева
Чтоб она стала менее глубоко беременной.
Ольга Мальцева
Лучший ответ
Думай головой, а не общественным мнением..
значит народ перепил уже
сИльно ,,глубоко"беременную..?. наскока ,,глубоко"?..месяцев на девять?...)) бухие.... вот и тянут не всть кого в танец...)) будь там какой-нить жираф, к примеру, они бы и его затащили в пляс...))
Gulden Gabbasova
Она вправе отказаться. Дома надо сидеть.
Kamola Omonillayeva
Елена Фуряева зачем дома сидеть?
Глупые и невоспитанные люди.
а разве беременным нельзя танцевать?
,h
ну и пусть будет "как все"-если мозгов своих нет...

а еще они и в поле рожали, и смертность дикая была и т. д.
Е. Л.
Извините... а зачем она туда попёрлась... искала приключений на попу... идти туда где все пьяные.. с пузом... она дура..
Елена Фуряева ну там не все пьяные
Потому, что все обожратые и всем пох. Это трезвые все правильные будут, после праздников....
Елена Ленская
Демонстрация своей "лояльности"))). В духе "беременность - это так красиво! ")))
Ирина Хуторная
Выпили лишнее и веселятся как умеют.
Пьяные тупые мудаки. ненавижу таких
Я танцевала, но не долго ничего, легко родила через 1 месяц
Лена Примак
Ну беременность не болезнь
Меня никто не тянул- сама пошла
Если сама хочет -пусть танцует, нет -всех нахрен
Ирина Бахмач
Чтоб посмеятьсянад ней
Bibka ...
Елена Фуряева а что тут смешного
Встречный вопрос Что делает на корпоротиве глубоко беременная? Если только компромат собирает на выпивших коллег ))))
Ксюша Марфей
5-6 мес Вы считаете глубоко беременной???? 8-9-да глубоко беременная.
если противопоказаний нет к движениям-почему бы и не потанцевать в своём темпе. ну, и что что танец быстрый, а я умею только так... и все идут лесом полем
Елена Фуряева так она не хочет
Идиоты потому что. Я не глубоко беременная. Первый семестр. Чувствую себя жутко уставшей постоянно. И тоже тянут танцевать с возгласом - ты ж не работаешь почему ты устала. А я месяц уже по 11 часов сплю. Быстрей бы уж живот появился чтобы отставали почаще.
Лена Карамелька Триместр, а не семестр))