Беременность и роды

Какие мысли были у вас во время сильных схваток? во время самых болезненных

на столе стоял большой черный телефон.. помните были такие.. хотела взять этот телефон и ударить себя по голове... чтобы очухаться от боли..
Гульмира Орынжанова(Кумарханова)
Лучший ответ
Скорей бы...
мысли были в матерном изложении..
Наталья Ковтыха Тата, я немного не по теме, я в вопросе о прививках двухгодичной давности нашла Ваш ответ. Вы категорически против или попозже делали деткам прививки?
Вот и все, смерть пришла))) да, такие мысли были.... казалось это не закончится, но все забылось в один миг, как только родился ребенок
Маргарита Царь
конечно, я же не отупела ))))) молилась, чтобы все прошло хорошо
Ирина Чудакова
Да, мне тоже хотелось, чтобы побыстрее всё закончилось. И ещё думала о том, что ребёнку ещё тяжелее там... Просто молилась.
Мысль всегда одна: что будет ещё хуже. А потом оказывается: раз - и уже родился.
хотелось выброситься из окна. сил не было. не кричала, не стонала даже. 6 часов простояла молча, вцепившись в спинку кровати. как только родила, сразу потребовала обезболивание, устроив дикий скандал )
Наталья Ковтыха Какая Вы стойкая, молча терпеть) медаль надо дать) я тоже хотела молча, но не удалось))
ппц как больно! и почему не рожают мужчины? боль адская. но надо потерпеть, солнышко. сынок, мама тебя любит и ждёт!
Да уже не помню. Шок, боль, обида. Хотелось что б все поскорее закончилось. Боялась очень
S H
Думала умру....
хм, как все надоело и быстрее бы все закончилось - хочу домой - с первым, а со вторым некогда думать было - схватка только кончится - раз - директор звонит, вторая прошла - муж ржет в трубку - родила мол уже? нет, а че так долго, короче не до думанья было, потом акушерка пришла - говорит голову не чувствую - в таз ушла, я ну красота - значит полчаса не больше осталось, так и было, даже 28 минут только прошло и усе
Елена Орлова
После окситоцина, господи давай я уже либо помру, либо разрожусь, впринципе на тот момент устраивали оба варианта, хорошо что не было услышано)
"да давай ты быстрее проходи уже грёбаная схватка!!! "
Мысль одна скорей бы все это закончилось. схватки были оба раза 2-3 часа.
Olga *
Побыстрей бы уже (я 9 часов с схватками мучалась), вторая мысль: Где медсестра врач, вдруг начнется а я одна) а под конец уже сил не было о чем то думать)
вспоминаю анальный секс с мужем !
Елена Рыжкова
Схватки я пропустила, а вот потуги)) в потуги у меня не было мыслей, у нас стоял большой кран, я засунула туда голову и стояла под холодной водой)
Настена =)
У меня не было схваток, но у меня было хуже. защемление поясничного нерва, поясничные схватки дня 3.
Наталья Ковтыха Ого, понимаю. Это страшно. Не болейте больше так! У меня во время Б защемило нерв в пояснице, ходить не могла, ползала один день, ходить не получалось и встать тоже от боли