Беременность и роды

не набираю вес

Мамочки, ваше мнение- 25 неделя беременности- я до беременности весила 51кг, сейчас вешу 55,3. Малышня в норме, и вес у плода в норме. А я сколько не ем- вес не набираю. Гинеколог ругается, что вес не набираю. Но я то чувствую себя хорошо и малышня в порядке. Вы много набирали к этому сроку?
зачем набирать? до 20 недель не только не набрала, но даже похудела на 2 кг, а потом как поперло! за оставшиеся 20 недель 13 кг. Хорошо?

у вас все впереди, и специально наедать нельзя!
Полина Обухова
Лучший ответ
а интенсивный набор веса начинается только после 30й недели. или ваша врачиха не в курсе???
У вас странный врач. Нормальный врач хвалила бы что вы не кабанеете.
Ирина Назарова
Да у вас объём веществ идеальный просто.
Стася Коврежко Объем?)) Может обмен?))
Я к родам прибавила 4 кг. Но родила рано. Врач тоже ругалась, но я ела все что не приколочено и не набирала
Если и вы, и плод в норме, то не забивайте себе голову. Сходите к другому врачу на консультацию для большей уверенности
Л*
Лана ******
Я вообще до 30 неделе не набирала. Зато потом к 42 неделе набрала около 7,5 кг
Мика Исина
нормально все, не переживайте, у меня обе беременности было так, все норм, до 25-27 недели не вполне обязательно тонны набирать - почучуть - норм, особенно если с малышом все норм
Знакомая совсем не поправлялась, после родов по ней даже видно не было, что она рожавшая.. все от организма зависит, не все поправляются.
Алена Ли
Не помню точно, но не больше чем вы, потом стала набирать лучше, врач меня не ругала, говорила, что все в норме. К тому же организмы у всез разные, если с вами и ребенком все в порядке значит так надо.
Все идет как положено! я к вашей неделе уже была +10 кг и ничего в этом хорошего не было!
***леночка ***
А вам то зачем набирать? ребеночек растет - и это главное.
Galina Comanica
Я за беременность набирала 9,5 кг, при том до 30 недели всего 3 кг. Так что у вас еще все в переди. А гинеколог у вас странный.
Svetlana Sv
Как это вы не набираете? Набираете, просто немного. У меня к вашему сроку гораздо больше прибавка намечается, тоже при изначальном весе 51-52 кг. Вот это проблема ((