Беременность и роды
может ли тошнить при простуде? насморк подцепила от своего ребенка.. сейчас сухой кашель подташнивает... 26-27 недель..
От соплей может тошнить, точнее от их переизбытка, но к доктору пойдете спросите точнее, наконец то малыш у вас перевернулся, поздравляю)
Может
вы бы к врачу обратились, или скорую вызвали. Грипп по стране ходит, у нас в городе карантин объявили вот.
Тошнить может, но не должно. Вам нужно врача вызвать или самостоятельно обратится в поликлинику за помощью, но я бы вызвала бы врача, потому что идти в таком состоянии не стоит, да и болеющих сейчас очень много там. К тому же, только доктор сможет подобрать лечение. Я во время беременности тоже болела. Мне доктор назначала противовирусные свечи Виферон, их можно во время беременности, и при сухом кашле я делала ингаляции с физраствором, тоже по назначению врача. Еще пила много теплого чая, вообще теплое питье полезно во время болезни и при кашле в том числе. Я заваривала калину, липу, малиновое варенье кушала и т. д. Еще заваривала шиповник в термосе и пила с медом. Шиповник очень полезен и содержит витамин С, который необходим при болезни, а еще он обладает мочегонным эффектом, поэтому не получатся отеки из-за большого количества теплого питья. Естественно постельный режим еще необходим. Выздоравливайте!
вообще при беременности с простудой шутитть не стоит, могли и ротовирусный подхватить
Не шутите с простудой, сейчас ОРВИ, именно, с тошнотой и рвотой, сама недавно отболела.