Беременность и роды

Вам ваша гинеколог дает советы, рекомендации при беременности, вопросы задаёт? Или пока сами не спросите.

Например, как питаться, сколько пить жидкости, что желательно, что нет.
Irina Ivashka
моя всегда спрашивает всё сама на вопросы любые отвечает даже самые дурацкие ( даёт советы и рекомендации очень вежливая и обходительная )
Ирина Анатольевна Васильева
Лучший ответ
Динамщица
Оксана Іщенко
да, у меня хороший доктор был. но поскольку я тоже доктор, у нас были диалоги.
Все гинекологи, как и все люди - разные)
Ксюша Ксюша
Alla Tkaci согласна
Первая ничего не говорила, молча в карте писала, что то спросишь, она - В карте все назначения.

Во 2 и 3 раз у другого врача наблюдалась, адекватного, хорошего. Всё расскажет, успокоит.
У меня за беременность 6 врачей поменялось и честно всем пофиг на все было) самое большое они меня три раза подряд видели)
Если всё нормально, беременность протекает по здоровому сценарию, то большинство гинекологов советы не дают.
Зачем советы там, где и так всё хорошо.
Айкерим Алиева
Дает основные рекомендации, если что-то интересует всегда отвечает
Анютка Воляр
1.Moja pervaja ginekolog bila i ostaetsja moja mamochka.Nu,tut i objasnjat,dumaju ne nado.
A seichas-otlichnij Spezialist,ne vcherashnjaa studentka,opitnaja vrach.i sprosit, i rasskazet, i pozvonit, i uspokoit.
Рано Рахимова
Всё расскажет, про всё распросит. Человек она хороший, но долго принимает
В компьютер пялится, карточку печатает. И акушерка молодая и бестолковая... К кому я попала))
Анютка Орлова
Задавала, даже рада была с ней пообщаться. До сих пор, когда видимся - рады друг другу. Очень понравилась
Lala Isayeva
Я знаю советы дельнее чем говорила мне врач, а она только таблетки и пыталась запихнуть, я её советы не слушала
Про жидкость ничего не говорили, про питание тоже. Но вопросы задавала, советы давала. Замещающий её гинеколог давал советы по питанию.
Всегда все распрашивает, рассказывает, всегда даёт советы.