Беременность и роды

А что вам от токсикоза помогало?)

Ирина Лукиных
Девочка моя.. неужели?)))))
Светлана Чистикова
Лучший ответ
Ирина Лукиных Ага, представляешь?))))
мне - уголь активированный.. )
Было дело.. переборщил малость с ацетоном.. )
Ани
Ирина Лукиных Привет, везет же))))
У меня со вторым сыном было чуть-чуть в 8-9 недель. Помогало много дистиллированной воды и курага. Поздравляю!!!! Подуй на меня, может и у меня получится))
Ничего, терпела
Kristina Muhamedianova
Свежий воздух и облизывание лимона. Привет ;)
Ирина Лукиных Привет, про лимон понравилось)))
токсикоз был 2 часа за всю беременность.
пока был шторм в океане, а я тогда случайно на яхте плыла.
не помогало ничего, что было при себе.
но все закончилось, когда сошли на берег.
вывод: не рекомендуются трансантлантические переходы на маленькой яхте во время беременности. на паромах можно.
его отсутствие.
апельсиновый сок
ледяная вода с лимоном!
Поздравляю от всей души!!!
Елена Москалевa
утром пол стакана чая, пол кусочка хлеба с маслом стошнило- и дальше вперёд!,
В первую беременность - только роды. До самых родов тошнило и рвало периодически.
Дарья Гусева
поесть. как че- нибудь грызла-отпускала тошнота. сильного токсикоза у меня не было, так, подташнивало...
Третий? Класс!) Я тоже хочу)
А токсикоза у меня не было...
Диана Л
Ирина Лукиных Оно как -то в голове пока не укладывается)
у меня его не было)
Елена Немыкина
Кислое: мандарины, соки, апельсины, на крайняк кислые яблоки
Дарья Юревна
Мандарины в основном.
Крекер с луком...
Однажды йогурт...
Однажды чипсы...
Вода с лимоном
Поздравляю! Холодные апельсины четвертинками и порыгать.
Сандра Мур
Не знаю что это) повезло)
Таблетки "Линекс", уголь, "Метеоспазмил"...И те не всегда...
Мысль, что это не навсегда.
Лимон или свежий огурец
четвертый? поздравляю! мне - лимоны и кислые яблоки.
Ирина Лукиных Нееее, нееее, третий только, спасибо)
Томат. сок, апельсиновый, уголь, сон
картофельный сок
Яна Коновалова
Водичка "ессентуки 4" (гадость редкая), глоточек натурального живого хлебного кваса, кефир кисленький.
Ольга Ольга
Пиридоксина гидрохлорид
Церукал и 10 капельниц.
Я банками ела консервированную вишню в собственном соку. Когда совсем плохо было, кололи витамин b ( не помню, то ли 2, то ли 6, то ли 12). Но там конкретно показание было- токсикоз
Минералка
Частые приемы легкой пищи, овощи фрукты, особенно хорошо шли помидоры, еще сухарики, облегчало на два-три часа, потом снова нужно было что-то сьесть. Хорошо что относительно не долго мучилась и в отпуске в это время была.
Яблоки (и с собой их брала, грызла в машине), свежий воздух, сушки, сухари, мятные леденцы, стаканчик пломбира, но это временно помогало. Тошнило круглосуточно и засыпала с тошнотой, просто потом пошло на спад, по часам с каждым днём было меньше тошноты
утром встать-выпить стакан воды и к унитазу. потом можно и позавтракать. Не ела яблоки и огурцы и шоколад-хотя так хотелось. но от них рвота у меня была минут через 15 после приёма. Как то так
Аня Иванова
Я яблоки ела кислые, еще скитлз зеленый (гадость, но не могла удержаться)
А я не смогла стойко пережить токсикоз ( уж слишком замучил, зараза Боялась что-то пить, и очень долго решалась на полисорб из-за малыша, благо все обошлось, мне помог он