Беременность и роды
Девочки, мне так плохо....
Тошнит ужасно, постоянно хочеться спать, низ живота ноет, грудь как камень, а тесты все одну полоску показывают....:((((
может перед месячными, а может и нет: тесты не всегда показывают сразу, мне показали, когда 2 недели беременности уже было. Так что радуйся, будущая мамочка!!!!
Значит ждите месячных.
К генекологу срочно!
Сходи к врачу и все определится, и сама успокоишься!!
У меня до 12 недель одна полоска была, хотя уже УЗИ на руках было. Сходи на Узи и развей все сомненья. К врачу можно не торопится, они на маленьких сроках не сразу определяют беременность, так что УЗИ надежнее!
Сходи к гинекологу, и гастроэнтерологу.
к гинекологу сходи кажется тебя можно поздравить. Я вообще тестам не доверею почемуто
Сдайте анализ на ХГЧ! И все будет ясно! А вообще попробуйте расслабиться и отбросьте мысли о беременности! Быстрее все получится!
Скорее всего это самовнушение и дикое желание быть беременной! Вот организм и отвечает Вам на Ваши желания реальными недомоганиями! Обычно, те кто беременны вовсе не испытывают всего того, что Вы перечисляете! Это гипертрофированный признаки, которые Вы сами в себе ищите!
Зачем заставлять организм воплощать Ваши ожидания? Лучше не ищите признаки, а просто верьте, что все уже получилось и, что Ваша беременность будет самой легкой-без тошноты, болей и т. п. А так Вы уже заранее настраиваетесь на все осложнения беременности.. . Оно Вам надо?? ? Дождитесь спокойно задержки или сдайте ХГЧ и там будет видно, чем мучиться в догадках...
Есть Такая Штука - Мнимая Беременность.
Я, правда, Могу Ошибаться.
Точно ответит только врач-гинеколог )))
idi k vra4u!
может просто ПМС?
Обратись в больницу, мало ли какое нарушение. Да и тесты не всегда сразу определяют.
можит и горманальный сбой давать такие симпктомы, лучше сходи к врачу
А задержка есть уже? Сколько?
сходи к гинекологу
Наступила весна организм устал. Или может, идет воспаление. Надо идти к врачу.