Беременность и роды

Сказалась ли беременность на здоровье вашего организма?

Сказалась, как положительно, так и отрицательно. Положительно-был нейродермит, врачи говорили, что никогда не пройдёт, но после родов как рукой сняло, отрицательно-испортились зубы.
Оксана Витвицкая
Лучший ответ
Наверняка.
Аня Шкіндер
да, сказалось, но не сильно критично. Тяжелая работа сказалась больше.
Не сказалась....
однозначно
Ирина Петрова
Нет, две беременности мне никак не повредили. Все моё осталось при мне)
Евгения Панина
Еще как.
Merei Merkibai
Варикоз, проблемы со связками, зубами.
да, растяжки на бёдрах немного
Вера Климова
Нет. Ну разве что лишние 8 кг сбросила.
Да, к зубному как на свидание. Волосы сыпались. Но и плюсы-я похудела, стала выглядеть моложе.
Онкологию связали именно с моей беременностью (рак желудка). А ногти, зубы, волосы - всё при мне осталось.
Tasha M
Беременность только лицо мне сильно испортила, а вот после родов я ещё полгода ходила еле живая, не было ни здоровья ни сил
дааааааааа
Мария Лепп
зубов лишилась
Да. Вместо 56кг вешу теперь 41кг при росте 161. Больное сердце. Образовалась киста почки, киста на матке, язва желудка, панкреотит, фолликулярная ангина при любом дуновении ветра, мрт мутное, упало зрение до -2,5 и 1,25. Зато хоть дочка здорова полностью! Все мое здоровье ей перешло. Это все пустяки-только бы мое чадо было здорово и счастливо!)
Svetlana Proskurina
Живот весь в растяжках и висит ((
О!
Оля !!!
Сочувствую... вы зачем над девочками издеваетесь?
Ещё как, ни зубов, ни ногтей, ни волос
Конечно сказывается, но это ничто по сравнению с счастьем иметь ребенка!
да! волосы не растут вообще, живот висит мешком в растяжках, варикоз, зрение, по женски все полетело! но я не жалею дочка моя радость