Беременность и роды
Сказалась ли беременность на здоровье вашего организма?
Сказалась, как положительно, так и отрицательно. Положительно-был нейродермит, врачи говорили, что никогда не пройдёт, но после родов как рукой сняло, отрицательно-испортились зубы.
Наверняка.
да, сказалось, но не сильно критично. Тяжелая работа сказалась больше.
Не сказалась....
однозначно
Нет, две беременности мне никак не повредили. Все моё осталось при мне)
Еще как.
Евгения Гонзаченко
Сочувствую.
Варикоз, проблемы со связками, зубами.
Евгения Гонзаченко
Сочувствую.
да, растяжки на бёдрах немного
Нет. Ну разве что лишние 8 кг сбросила.
Да, к зубному как на свидание. Волосы сыпались. Но и плюсы-я похудела, стала выглядеть моложе.
Евгения Гонзаченко
Сочувствую.
Онкологию связали именно с моей беременностью (рак желудка). А ногти, зубы, волосы - всё при мне осталось.
Евгения Гонзаченко
Сочувствую.
нет
Беременность только лицо мне сильно испортила, а вот после родов я ещё полгода ходила еле живая, не было ни здоровья ни сил
Евгения Гонзаченко
Сочувствую.
дааааааааа
зубов лишилась
Да. Вместо 56кг вешу теперь 41кг при росте 161. Больное сердце. Образовалась киста почки, киста на матке, язва желудка, панкреотит, фолликулярная ангина при любом дуновении ветра, мрт мутное, упало зрение до -2,5 и 1,25. Зато хоть дочка здорова полностью! Все мое здоровье ей перешло. Это все пустяки-только бы мое чадо было здорово и счастливо!)
Живот весь в растяжках и висит ((
Евгения Гонзаченко
Сочувствую.
Сочувствую... вы зачем над девочками издеваетесь?
Ещё как, ни зубов, ни ногтей, ни волос
Евгения Гонзаченко
Сочувствую.
Конечно сказывается, но это ничто по сравнению с счастьем иметь ребенка!
да! волосы не растут вообще, живот висит мешком в растяжках, варикоз, зрение, по женски все полетело! но я не жалею дочка моя радость