Беременность и роды

Все страдают, как бы не родить крупного малыша, а я интересуюсь, как бы его подкормить без медикаментов?

Подсчитав на 37 неделе, получилось 2880.+-200гр. понятно, что может еще вырасти, но хотелось бы иметь ляльку не менее 3500.
Кушаю за одного, за себя, т. к не лезет в меня сейчас много, и так в животе места нет. но кушаю то, что надо.
Так можно ли ляльку подкормить без медикаментов?
Милат .
Мне мой врач советовала отварное мясо, кедровые орешки и смесь Нэнни. А вообще не заморачивайтесь поэтому поводу, питайтесь правильно просто, меня врач пугала маленьким ребенком, я очень переживала, в роддоме перед родами по УЗИ был вес 3700, родила 3500:) так что все это "по воде вилами писано" :)
Наталья Вологодская
Лучший ответ
нормальный вес ребенка при рождении 2800-3800. Что за блажь обязательно 3500?
!!! ***anna*** !!!
есть вообще на свете женщины, незамороченные этим???? я походу, только свою маму знаю... остальные все как одна.... хлебом не корми, дай позаморочиться)))
рождение крупного плода опасно для него сахарным диабетом в будущем, разрывами промежности и шейки матки в настоящих родах у матери и ничем особо хорошим не светит. к чему эта голодная истерия?
Елена Зябрева
Милат . Это ж насколько крупным родиться надо? ну на 500 гр больше весить будет, это крупный что ли? я родила 3660,рормально все с ребенком. я родилась 4300,выросла в 45 кг и никакого диабета
УЗИ показывает неточный вес. Бывает - существенно. Мне на 39 неделе ставили 3200, а родился на 40ой 3450
Ирина Баютина
Какой родится, такой родится. Если вес будет небольшим, Вам же легче рожать будет.
У меня ребенок родился 2860. Никому от этого плохо не было.
родите и откормите
Милат . Я сейчас хочу. вон, первая откормилась на капельницах, родилась 3660,а потом ч первые сутки каа начала терять в весе больше чем надо, поэтому хочу ляльку с запасом в весе))
природа сама решит!
а вы можете перекормить себя-что не гуд.
Чем меньше вмешательство в естественные процессы, тем лучше. 100%.

Самое лучшее для новорождённого - если не будут раньше времени пуповину резать, если сразу (сразу!!) к груди приложат и т. д. Всё, как природа захотела.

На последних стадиях беременности НЕ НАДО отъедаться и отпиваться. Видит Бог, не надо.
Elena Loshmanova
У вас второй ребёнок и не знаете элементарных вещей, что все дети теряют в весе после рождения первые дни, потом набирают и что не в 37, а в последнюю неделю беременности ребёнок набирает в весе.
Альфа Омега
Милат . Если вы про вес, потярянный после родов, то я написала, что терять стала чересчур много, тогда медики забил тревогу и стали откармливать, отпаивать, домой ушли через 5 дней
А смысл? А если 2950родится-откажешься от ребенка?
Мария ******
Милат . Да, мля, я ж дура последняя
не вижу смысла.
У меня на 8 месяце только живот стал заметен. Печенье, булочки, выпечка в помощь.
Keti Paster
Elena Loshmanova Вся выпечка хороша, только если она максимально полезная. Если на маргарине или других искусственных жирах - сущий яд для матери и для ляльки.
Я тоже все время переживала, что малыш маленький будет, высчитывала вес при помощи интернета, тоже выходило немного... Врач поставила пдр на 3 мая, я пришла к ней на прём 8 мая, она меня померила, посчитала и сказала что вес ребенка 3.700, я родила 13 мая с весом 3.760...так еще и еле разродилась... сейчас хожу вторым и хочу чтоб он был весом 3.000 - 3.300, т. к. девочка хочу чтоб миниатюрной была)))
Милат . Не переживайте)) меня родили 4300,я выросла в 45 кг, худоба. дочь моя 3660,сейчас худенькая, но в пределах нормы
Вот они соревнования! Кто больше! А что будет дальше? Самое главное чтоб ребенок родился живым и здоровым!
обычно когда витамины принимаешь то слоники детки рождаются... а если много будете сладкого и булочек кушать то у ребёнка точно будет диабет вредно короче... но не факт.. лучше кушать только натуральное и полезное - бананы грецкие орехи и т. д... а вообще не заморачивайтесь... и узи ошибаться может... а вообще это гены если не в кого быть малышу крупным то не получиться сильно откормить.. лучше родить здоровенького а вот крупный ребёнок не факт что будет здоровым и травмы и ребёнка и мамочки возможны при родах... ну и пообщайтесь на беби блоге с другими мамочками чтобы всё встало по полочкам ...