Беременность и роды
Я сделала аборт как с этим жить?
Мне сейчас 15 лет в 14 я сделала аборт (потомучто меня заставили родители) парню 20,я досих пор не могу смириться с этим что мне делать? В жизни больше нет смысла!
какие тут все жестокие.... сделанного не воротишь. парня нафиг-учись и думай о будущем. сама еще дите-головушку включай, а не писюню) все будет хорошо, и говорить в 14 лет что жизнь не имеет смысла... ты жизни то еще не видела. а уже о смысле думаешь. конечно родителям за тобой смотреть внимательней надо.
жить и делать выводы ...просто жить и хватит это тащить дальше трезвонить везде о себе ...все было было -забудь и планируй будущее... щас больницы такими малолетками переполнены не ты одна
ну твоя мамаша ж как-то живет.. вот ей кровь и сворачивай
убей своих родителей
Да уж... Я в 15 ВУЗ выбирала, а она уже аборт сделала, вот это опыт...
Эля .
о времена, о нравы... все меняется.... сама в шшоке...
в храм сходи, поговори со священником, отмоли убиенного и себя
Убейся об стену...
Мало того, что дитё убила, ещё и потомкам (если будут, конечно) жизнь подпортила... на несколько поколений!
Нужно было думать головой в 14 лет, а не сейчас..
Какие твои годы, смиришься и ещё детишек нарожаешь...
Глупости. Успокойся. Конечно, опасно было делать аборт. Но все у тебя ещё впереди. Родители думали о твоем будущем и желали тебе добра. Очень многие делают аборты и спокойно живут.
Сожалеть о прошлом тоже самое, что пилить опилки. Время назад не вернешь.
И что? сделала аборт, дальше что?... почему нет смысла в жизни? не можешь иметь детей?... или сам аборт, как убийство, не можешь пережить? поясни..)
Ирина Слесаренко
аборт, как убийство
Живи спокойно, а дети ещё будут, когда время придёт.
Дурачка! Да что с вами!
ПОСТУПИЛА ОЧЕНЬ ТЫ ПЛОХО ПОЙДИ В ЦЕРКОВЬ ПОИСПОВЕДУЙСЯ И ПОГОВОРИ С БАТЮШКОЙ
а о чём ты думала в 14 лет ?