Беременность и роды
про декрет.. Вы вышли во сколько недель? Если бы вас попросили позже-на неделю, согласились бы? (на работе)
Нормальное начальство само вас выставит, кому охота за вас отвечать, если вдруг что...
Я да, согласилась бы. На улице жара была, на работе кондеи работали. Чувствовала я себя хорошо.
на 26. если надо было бы остаться - без проблем.
Ой, мне кажется дергать меня будут конкретно...
Ну что поделать? Буду выходить по мере возможности
Я на три недели задержалась, так как пришлось обучать человека на моё место. Просили ещё но хотелось уже спокойно побыть дома. Да и вставать 5.40 с пузом уже стало тяжко)))
Лучше согласиться, чем с начальством сраться) если, конечно, чувствую себя хорошо
Больничный Вам выдадут в 30 недель.
Нет, срок 30 недель указан не просто так
70 дней до родов так и ушла
в 32 недели. Можно было бы и раньше, но чувство долга как-то не отпустило, а по ощущениям надо было бы еще в 28 недель лечь в больничке отдохнуть))
вышла как положено.. отпуск не дали перед декретом. если бы попросили- осталась бы, очень хорошие были отношения с начальством
Официально меня отпустили в 30 недель, но т. к уходила я в должности завотделения, долго не могли найти человека, который будет меня замещать. По закону, я могла наплевать на них всех и спокойно сидеть дома, но т. к я несу личную ответственность за вверенные мне дела, было в моих интересах сдать все так, чтобы хотя бы года 2 меня не дергали, и ничего плохого не всплыло... Поэтому отработала почти месяц сверхнормы.