Беременность и роды

во сколько недель врач оправил вас в декрет? (грущу: хотела в 28, а врач в 30 ;(((

у меня тож самое.. уже в 28 собралась а неттт.. в 30..отправили...
Анна ...
Лучший ответ
Как и всех - в 30 недель.
Как и положено в 30 недель, это правило для всех существует )
Или у вас двойня?...
Юлия Костенко
сказали с 30, работала до 38.
Нэля Лобода
Даже не знаю. Мне врач сказал, что не будет ставить пломбы, пока зубки от камней не почистит. Так говорит правильней будет. А потом еще коронку нужно ставить, короче лавандоса много уйдет.
По закону в декрет в 28 недель идут с многоплодной беременностью, а все остальные - в 30. Грустить не о чем, такова жизнь) ) Ушла в 30, ибо близнецов не рожала.
Я в 30 пошла, как все нормальные люди, и не грустила
Мариям Сагимбекова возьми пряник с полки!
в 30.
Но я дома сидела с 13 недель, а в 30 как раз вышла подработать, ибо надоело дома торчать)))
Алия Каженова
мне врач на 2 недели срок больше акушерского ставила тогда, поэтому по факту в 28 акушерских недель ушла, по документам в 30.
у нас на производстве декрет с 16 недель. Не хотела, а что делать
в 30 недель я вышла в декрет
А я сделал так, ушла в отпуск на 4 недели (в 26 недель) а потом сразу в дектетный, Отпуск полноценный положен всем беременным, даже кто и года не работал, я например 10 мес. всего отработала.
Мариям Сагимбекова не на 4 недели только, а 28 дней