Беременность и роды
Во сколько недель вы ушли в декрет? чем занимались дома?
В положенные 7 месяцев. И просто отдыхала от работы - грелась на солнышке, гуляла, бродила по магазинам, общалась с родственниками и была счастлива.
В 7 мес. Ремонт!)
в 24 недели
отдыхаю, по врачам хожу, анализы сдаю, смотрю фильмы, читаю книги, журналы
сижу в нете
в 36 недель. хожу сумку в роддом собираю, лежу днями, отдыхаю. или пелёнки-распашонки перестирываю и утюжу.
В 31 неделю, была зима. Лежала, смотрела телевизор, вышивала. Старалась гулять ежедневно, но не всегда выходило, нужно было одеть много вещей, пока оденусь-вся вспотею и идти уже не могу. А сейчас, наверное, все время бы гуляла
В 30 недель. Уборку делаю и вышиваю биссером иконы, вяжу крючком и спицами. Золотое время для саморазвития.
В 30 недель как положено. Дома от скуки помираю, лучше бы работала чесслово...
Как и все в 30 недель. Дома ремонт делали, красила, клеила обои белила и т. д.
за мужем ухаживаю) это кто живет отдельно хорошо-а мы с мужа родителями и его ссестрой-то казалаось лучше на работе быть. толку квартиру я убирала беременной, а его сестра валялась телек зырила при этом)
В 29 недель, хожу в ЖК, по дому уборка, готовка, стирка, глажка, магазин. Еще и ремонт идет серьезный со сносом лоджии поэтому дел море
В 30 недель. Уборку дома нормально сделала и балдела.