Беременность и роды

Большинство отказываются дружить с людьми "без диплома". Разве так важно, учился ли человек в высшем учебном заведении?

Впервые слышу такой бред. Наверное это идея малорграмотных - для человека именно с образованием как раз именно наличие диплома не критерий. Это мифы для птушников или телочек с дипломами разного рода гуманитарных ВУЗов, где они не получи знаний, но получили диплом - -сейчас таки целые стада ходят
Любовь Александровна
Лучший ответ
Важно, конечно. Потому что дружить можно с человеком своего круга, одного с тобой уровня, социального слоя, со схожими интересами. Профессор и дворник вряд ли будут друзьями.))
Гузель Галеева
Елена Титовец (Кошкина) Цой был кочегаром, Пенкин дворником. Все-таки они чего-то достигли....
Анна Борищук Человек с вышкой тоже может работать дворником. Многие люди искусства, кстати, работали разнорабочими. А профессор и дворник могут, кстати, иметь общие интересы, например, рыбалкой увлекаться, да и ЗП может быть у них не сильно разная...
Я таких не встречала, да и слава богу.
Олечка Гессель
где вы это "большинство" нашли?
Я такого видела одного, но он сам без диплома был, до сих пор не получил, зато от остальных требует
Человек, получивший диплом,
- доказал, что может доводить дело до конца, ибо учёба в ВУЗе достаточно скучное занятие, и необходима ВОЛЯ, чтобы её не бросить и довести до конца.
- подтвердил, что может ладить с людьми хотя бы в минимальном объёме - сокурсниками и преподавателями, без этого диплома не видать, т. е. он хотя бы в минимальной степениспособен работать в коллективе.
- обладает не ниже чем средним уровнем интеллекта. Ну, это без комментариев..

Так что при прочих равных, я бы всегда выбирал того, кто с дипломом. ))
Камилла Дашенко Ну ваше право))
Стил * Согласна на все 100%. Да и сама уже по жизни заметила это.
Что за брееед?
*** Дина *** .....
Камилла Дашенко ВОт и я считаю это полнейшим бредом и мне жаль, что мне попадаются зачастую такие личности.
без образования, большинство глуповатые и ограниченные. Но это только с возрастом понимаешь.
Martha Susanne Meyer
Такие же недалекие, как многие сейчас с дипломами! Даже знаний нет! Не то чтобы образования!
Я не спрашиваю диплом при знакомстве с людьми)
Света Свет
Не важно.... но это чувствуется (отсутствие образования).
Asiya Abaibekova
Дипломов у людей не спрашиваю, но тупых не люблю)))
Дарья Жарова
Как по мне - брееед!
В*
Вика *
Незнаю таких
Бред
Елена Самолюк
так поступают только игоистичные самолюбивые люди!
глупость какая то) лично я, когда знакомлюсь с новыми людьми, в последнюю очередь спрашиваю серию и номер диплома.
Камилла Дашенко Мне такие почти не встречаются к сожалению..
не знаю таких.... большинству как раз наплевать на дипломы...
ну и нахрен такие друзья! нашим легче=)
Нет