Беременность и роды

Как вы думаете, куда хочет поступать эта девушка? (учебное заведение)

Дина Надырова
Точные науки. Нет это точно не ее.
Глаза у нее хоть и в оках, но "выдают".
Я таких людей чаще всего в полилиниках вижу.. .
Наверное в мед.
А что... симпатичная женщина врач.
Первое впечатление б у меня было хорошее, будь она хоть стоматологом.
Людмила Абашина
Лучший ответ
на психолога...
Агния Н
На ботанический факультет.
Дильназ=)) Калимолдинова ФАКУЛЬТЕТ - биологический, ботанического факультета не бывает!!!!
Медицинский институт.
Татьяна Разина
Мы что здесь, бабки-гадалки? Сама знаешь, а нас спрашиваешь...
Дина Надырова А вдруг. Большенство сказали почти верно)))
куда папка с мамкой скажут.
Неужели в медицинский на гинеколога? Или паталогоанатома?:))))))))))))))
Дина Надырова А как вы угодали!
Ксюша Романенко Ну тема же про беременность....
Видимо, в педагогический на учителя русского языка-литературы)))
Евгеша ***
на экономический или юридический факультет вуза...
да куда угодно начиная с медицины и педагогики и заканчивая финансами
Ну раз вопрос в этой категории "Беременность, Роды", то наверное в медицинское. По профессии "Акушерка".
Эта девушка выберет ту профессию которая ей по душе... =)
Myluionysha Transformice
актриса оперного театра
Айназ Сыраева
лингвист
В медицину на гинекологию и родовспоможение? Ну и что в этом такого? Я сама хотела получить эту специальность - не сложилось. Бред мнение о том что есть профессии которые выбирают якобы неадекватные люди. Психиатры - психи, женщины - гинекологи - лесбиянки? Смешно! Лично знаю людей работающих в этих сферах - самые нормальные люди, адекватные и со своей семьей и мирскими заботами.
Дина Надырова Согласна с вами! Очень благодарна умелым докторам !
Ее образу учительница подходит (истории, русского языка!)
В медицинский
на бухгалтера или на менеджера
Ольга Головко
Что-то из области точных наук, наверное выберет.... : )
а ты разве не на юриста учишься?
в институт благородных девиц!! ! =)
Darky Sign
Вы решили таким образом выбрать учебное заведение? Тогда может психология?
B Begimkulova
педагог
Видимо, в педагогический.