Беременность и роды
А вы до узи чувствовали кто у Вас там, мальчишка или девочка?) Совпало?)))
нет ни разу не оощущала, хотя 2 беременности были очень разные, а вот сейчас третья и снова все подругому . даже не сравнить с первыми 2-мя. так что по мне - кто будет тот и будет. это же ребенок и главное чтобы здоров был
Нет не чувствовала...
Да, в первые две совпало, а в третью нет
Чувствовала, даже знала. Всё совпало.
Да
Чувствовала... совпало 2 раза... последний ошиблась)
В первый раз совпало. Второй нет.
Чувствовала ) не совпало )
Я знала пол своих будущих детей ещё до беременности. Сон вещий приснился.
Всё совпало.
Я чувствую, пойду скоро проверять чуйку свою))
Мы с мужем изначально хотели двух мальчишек и вариант, что наши "хотения" могут не сбыться как-то не рассматривались даже!)))
:))) свекру верю больше чем УЗИ:) ни разу не ошибся:) при чем всем говорил пол малыша еще на очень маленьком сроке:)
я просчитала варианты рождения.. То, что родится девочка-ничтожный вариант) Поэтому, сразу понимала что будут только парни)
Подсознательно знала, но сомневалась в своей правоте.... а на узи еще и долго не могли сказать, прятал постоянно достоинство своё) только на 7мом месяце подтвердилось- мальчик
Конечно чувствовала. Совпало.))
мне сны снились, кто у мня родится
чувствовать нет конечно, но предполагала интуитивно, потом Узи подтвердило просто мои предположения)
Совпало
Я и все родные были уверенны что мальчик а получилась девочка
Да совпало! До безумия хотела мальчика, а все мои родственники, подруги, знакомые подкалывали мол там девочка вот 100℅типо тебя на сладкое тянет и тому подобное меня аж прям бесило я была уверена что мальчик хотя и от дочи бы не отказалась) сейчас вот доню хочу))))
Ни с первой ни со вторым не чувствовала и не совпало! Только УЗИ на 22неделе показывало и ошарашивало меня прям на кушетке!
Этого никто не чувствует.
Точнее, если "чувствуют", то с вероятностью 50% ошибаются, что одно и то же :)
я нет, а вот мой папа и муж сразу сказали кто будет, так и вышло)
у меня муж "определял". его коронная фраза "я же знаю кого делал". в обоих случаях верно. в первую беременность даже по узи не видно было до самых родов.