Беременность и роды

- Может ли беременность женщины в тягость…?

может, если здоровье не в порядке
Марта Ермолаева
Лучший ответ
ну малыш.... когда прибавляешь 10 кг в весе, да еще и ноги отекают - ни о какой легкости речи быть не может. Под конец очень в тягость.. . только и мысли - СКОРЕЙ РОДИТЬ!!!
Аля Влади...
Тебе? ну конено, она требует внимания, капизна и так далее.
Машка Кэп)
Ну как в тягость? Мне было тяжело ходить на позднем сроке, неудобно спать. тяжело дышать. Одеваться опять же неудобно. Отеков хоть слава Богу не было. После родов разрушились зубы.. . А вы умаете это так легко выносить ребенка? Я четверых родила, чем подорвала свое здоровье.
Бывает но очень редко. А процентов думаю 99 все таки радость.
нет. ребёнок всегда желанный. конечно если у женщины материнский инстинкт есть)
K*
Ksuscha ******
у меня двое детей, беременности была рада, но первая была в тягость так как тяжело она проходила очень очень, вторая не успела забеременить как появилась доча, а первая.. . непречем желанный нежеланный.
ВАМ?
Или ЕЙ?
Если вы оба не рады, что она беременна, сами судите.
Гуля Бе
да если это не желательный ребенок
кому-то и жизнь в тягость, не только беременность
неееееее. Жертвуешь почти всем, тяжело, но это стоит того. На крыльях, конечно, не летаешь, но на 10% тягостей всегда приходится 90% радости!
Если вы имеете ввиду здоровье- то тяжеловато вынашивать. Но когда думешь о том, что в тебе находится ЧУДО - это просто прекрасно!
Женщине, точно, НЕТ. А мужчине.. . СПРОСИТЕ ЭТО У МУЖЧИН!!!
я своему мужу второго рожу на днях, и он очень рад
Может.
Ekaterina Oskirko
в тягость кому?
Женщине-нет, а вот мужчине-?