Беременность и роды
Мужчина в женской консультации - это как женщина в военкомате?
да женщина в военкомате нормально. я кода там был, в военкомате, то около 15 женщин пришли на контракт, это только в 1 день было
А что в этом такого? Глаза режет?
Samaya Qadjieva
и ооочень сильно!
Типа того.
Не вижу проблемы. Кому куда надо, тот туда и идет.
Спасибо рекламе сейчас даже маленькие дети в курсе, что в мире есть прокладки и простата.
Если бы он в кабинете на кресло ложился ноги раздвигая, то меня это тоже бы смутило) А так - пусть ходит где хочет)
я сегодня в поликлинике была, ждала своё время. а рядом туалеты. и люди иногда путались и шла женщина в мужской туалет, а мужчина в женский. а потом вот стоит мужчина, ждет, когда освободится мужской, а из женского мужик выходит. а второй сначала удивится, посмотрит несколько раз на значок на двери, поди думает, что и он так может, и идет. и все так новые удивляются, что люди перепутаны а потом сам идет так же.
Бывает что женщине на последних сроках очень тяжело ходить, самостоятельно встать и т. д. Тут муж очень кстати! Помощь и забота никогда не помешает. Меня это даже умиляет ))))
Ну если мужчина пришёл с беременной женой, то я к этому хорошо отношусь. Тем более какой сейчас на улице гололёд, большая опасность упасть. А когда приходят парень с девушкой и сидят ржут на весь коридор, то это конечно раздражает. А ещё бесит когда мужчины начинают в коридоре взвешиваться на весах прям в обуви, беременные в большими животами и то разуваются.
И то, и то допустимо. Была у мужчины в женской консультации. И у женщины в военкомате. Да, я сама женщина и была в военкомате.
Одно уважение к мужчинам которые с женой ходят в жен. консультацию. я СОГЛАСНА С ОТВЕТОМ Esperanza
Наблюдала беременность в Москве, в довольно-таки приличной консультации. Так там зачастую очередь на прием к гинекологу состояла наполовину из мужчин. Потому что беременной иногда надо обойти несколько врачей, а муж может очередь занять. Ну и вообще, на узи зайти на ребенка посмотреть. Иногда врач предупреждает, что надо прийти с сопровождением. Да вообще масса разных причин может быть. Ничего такого в этом нет.
Мой муж постоянно ходил со мной к моему частному гинекологу. Потому что я язык не знала. Ну и на лялю по узи посмотреть ему же оч оч хочется
Почему вы так думаете? У меня муж ходит со мной на прием к врачу, и я рада этому.
Ладно что такое баб консультация правда интересно.
я со своим ездила в военкомат. а вот он со мной в жк ни в какую не идет=)
Я во время беременности всё время с мужем в ЖК ходила. Не вижу в этом ничего предосудительного.
Samaya Qadjieva
а у кого мужа нет, те завидуютЬ
мужчина намного лучше женщины, хорошо когда она еще с ним в родах)
ж
Мой со мной ходит на УЗИ веря что всё-таки будет мальчик, а говорят девочка. И чтобы я дорогой не упала (скользко на улице). Сегодня ходила одна на УЗИ. Муж уехал к свекрови.
А что такого? Пусть ходит.
Что за бред тут пишут. ..
Это как женщина-сантехник :))
сейчас мужчины очень часто посещают с женами ЖК.
да и врачи многие мужчины и акушеры-гинекологи.
Глвное чтоб место уступал! А то бывают такие неучи, ьбеременная стоит а муж чужой жопу греет каку будто так и надо!