Беременность и роды

У меня малышка шевелется в основном внизу живота, особенно когда наклоняюсь, а у вас как? 27 недель

Юлия Юлия
у меня по всему животу гулял и топтался! А у Вас он шевелится так, потому что скорее всего лежит головкой вниз и ручками играет! Потом начнет и ножками бить!!!! Удачи!
Наталья Мурзина
Лучший ответ
а у меня чаще наверху. 27 неделя. Это зависит от расположения наверно
У меня тоже внизу шевелится.... Иногда становится даже как-то тяжеловато внизу живота.... Как будто попой, или головкой вниз переворачивается.... Срок 26 недель.
Ира Асташова
У меня вчера первый раз меня 2 раза пнул в бок правый около пупка... уууу... какой мальчишка у нас.... срок 25 недель...
a y menya gde hochet tam i shevelitsya, chasto po bokam ili vnizy ili... koroche vsudy. y menya 26 nedel. a proishodit eto osobenno kogda sijy ili lejy- kogda otduhau
Nazka Sagimbekova
позже будет везде шевелиться. у меня под грудью попа вылазила
Алла Пронина
а по-моему при головном предлежании они все внизу живота шевелятся... во всяком случае пока предлежание у нас было ягодичное - внизу не шевелился... начал только когда перевернулся.
у меня тоже внизу, 23 неделя
и у меня внизу, но на последнем узи мне поставили ягодичное предлежание что в принципе нашу ситуацию обьясняет. Сарший ребёнок пинался вверху
Людмила ***
31 неделя У меня когда сижу - вроде как внизу, а когда ложусь, то шевеление по бокам с двух сторон. Я даже думала. что ребенок поперек лежит, но нет, сегодня на УЗИ показали, что головкой вниз, чем же он меня так по бакам пихает - загадка...
Dad's Happiness
у нас 35-36 недель. и толкается в верхней части а раньше и в нижней было.
у меня 25 недель, то там то сям толкнет, но больше внизу получается, а недавно так сильно пнул в бок, аж дух перехватило! тоже мальчик