Беременность и роды

девчонки! У кого так было: беременная осталась без работы,с кучей долгов, а муж мало зарабатывает? Как выжить?

Мария Исаева
Я беременная была, на работе не хотела говорить про беременность. а когда вернулась с больничного после 1 недели отсутствия, сообщили, что фирму в связи с кризисом закрывают (я работала в туристической компании) . Это все случилось 29 декабря под самый Новый Год. Было много переживаний, что будет очень тяжело, муж работает на гос. предприятии и зарабатывает не много, но он очень поддержал, устроился еще на подработку, родители помогают. Вы только не пережиайте и думайте о малыше, ведь скоро вас станет на 1 человечка больше! Удачи Вам и вашей семье!
Кристина Ходос
Лучший ответ
Пусть муж выкручивается. На то он и мужик.
*K
*** Kotysa***
ага, у нас не так было! я одна осталась и без работы и отец детей от нас отказался!!!! ничего, благодаря хитрости и своим мозгам, я на 5 мес ( !!!),устроилась на работу, чтобы хоть что-то получить! и сейчас однеа совершенно воспитываю своих двойняшек, а вы говорите муж мало получает.... если он мужчина, должен понимать, что у него семья! пусть подрабатывает, меняет работу! можно найти выход Я ЛИЧНО в этом убедилась! значит не хочет или инфантильный он у вас!
Лариса- )))
у меня вопрос. а как тебя могли уволить?
Ольга Исаева
А как это вы остались без работы? Организация ликвидировалась? Если нет, то идите в суд и восстанавливайтесь на работе!! ! Вас обязательно восстановят. а работодателя обяжут выплатить вам всю зарплату за то время пока вы не работали.
Жанна Шуриева
Говорят - когда родишь - бог даст тебе за это благодать. Нужно верить. И самой браться за дело конечно. Работа на дому например
Говорят: Бог даёт душу - даёт и пищу. Надо приложить ещё немного человеческих усилий. Сейчас даже в правительстве задумались о семьях, которые в кризис решаются заводить детей. Будем верить!
вас беременную по закону не имели право увольнять! подавайте в суд! удачи вам и вашему малышу:)
муж думать должен, а так-то зачем было планировать ребенка, если есть долги, и прочие проблемы, ребенок это дорогое удовольствие