Беременность и роды

а я опять беременна... рожать ли 4-го, жесть какая-то..

с таблетками получилось ( у врачей была, ДНК тест хороший, 11 недель... на паталогию)
Zoloto Zolotaya
И Вы ещё думаете? Подарок Вам такой. Пусть старухи для себя живут, а вы молодыми родителями будете. Моя начальница в 43, правда 2-го, родила. Уже 10 лет парню.
Евгения Демкина
Лучший ответ
а предохраняться не пробовала? Теперь уж рожай
Rano Alzhanova
ну если с таблетками получилось, то судьба :)
Значит судьба, раз даже таблетки не помогли))) рожайте
В 43 года .. Это родить подростка себе на пенсию, я бы уже для себя пожить хотела
Zoloto Zolotaya в том-то и дело, старшей 22, 17 и младшей 10...ещё одного потянем, но боязно уже....
После второго можно было стерилизацию сделать.
Юлия Чуксеева
У меня по молодости был молодой человек. Ему было 19, старшей сестре 42, а его племяннице 22 года)) Он 5 ребенок и такой же неожиданный. С самым младшим из этих 4 разница была лет в 15. Маме 40 с лишним и тоже шок. Отец уговорил оставить. В итоге не разу не пожалели. Единственный минус в поздних детях, они рано остаются без родителей.. Но все остальное только плюсы.
Оксана Табина
Рожать!
п. с. посмотрела ваши фото-у вас очень красивые детки получаются)
Асем Мустафина
Знакомая забеременела в 45, жутко расстроилась. Теперь души в сыне не чает, он уже почти взрослый, все сложилось хорошо. Сама теперь удивляется, как можно было расстраиваться. Мужества вам и радости.
Тоты Какимова
Тоты Какимова И еще о "пожить для себя". Еще неизвестно что лучше. Вы сейчас будете следить за здоровьем, за физической формой, будете больше двигаться, испытывать кучу эмоций. А если жить для себя - мы же все любим долго спать, вкусно жирно кушать, мало шевелиться, так мы и идем мелкими шажками к разрушению.
Очень странный вопрос. Это же Ваш ребёнок! Жесть? Некоторые по 5-6 и более рожают, и жестью это не считают
Zoloto Zolotaya мне так-то 43 уже, старшей 22 года....
Поздравляю! Обязательно рожать! Это ж здорово!!!!
А Г
Это решение можете принять только вы сами. Реально оцените все за и против. Внутри вы уже решение приняли, ещё тогда когда только узнали.
Глядишь и пятый не за горами )) Поздравляю ))
Люда Фабрицкая
По судьбе видать быть тебе плодовитой. Давай. Всё к лучшему. Старайся всех от одного.
Assel Assylbek
Zoloto Zolotaya Пётр, ваш ответ очень позитивен))))
Вам решать.
Saikal K
решать только вам
Айгера Love
Здорово, тоже хочу четверых))
Аня Федорчук
Что были за таблетки никчёмные? Скажите, чтобы мы так не попались....
Vasilevskaya Evgeniya
Zoloto Zolotaya ярина, уже 18 лет, без желания не влетала.... а тут с ними....
Нет ...Я на второго аборт сделала, не хочу и не люблю детей
Марина Шишак А не беременеть не пробовала, раз не любишь и не хочешь?
Рожай. Одним больше одним меньше, пусть бегают
Моя мама тоже позний ребенок, так же четвертый. 3 высших образования, умная "ужас". Вообщем, такие поздние детки очень талантливые и умные!
Alhamdulilla Ya Musulmanka
Давай! Борись за демографию!
Если у вас есть силы на этого ребенка, если вы его хотите, если есть финансовая возможность, то почему нет?
Анара ...
вам решать конечно. мое мнение 4-й это роскош...
Я в 34 родила 4го.
Смотрите на доход семьи.
рожайте) не нужно делать аборты у меня есть сыночек 1,6 годика и после него 2 замершие Б. (очень переживала хотя они были не по моей вине и не представляю что было бы если бы я сама аборт сделала)
Сложный выбор, нужно реально смотреть на жизнь.. Возраст, простите, что я об этом-предпенсионный почти... Если наследственность, здоровье хорошее, достаток, муж (его согласие важно!) и желание родить-рожайте, конечно... Старшие дети помогут, надеюсь, а Вы себя вновь молодой почувствуете, с маленькими так..)
Zoloto Zolotaya я честно, старой себя и не ощущаю))) дети и собаки держат в тонусе, есть у меня хорошая работа, а у мужа небольшое хозяйство и огород, короче не до старости)))
писдец, чё каждую пятницу что ли рожаешь?
Zoloto Zolotaya по ходу ты пьёшь каждую пятницу, и не помнишь с кем...
Ну естественно! Я понимаю что мужик всех "прелестей" родов знать не может, ну у меня была ситуация с женой когда она забеременнела внезапно и огорошила меня этим! Я тастоял на родах, и родилась моя прекрасная и любимая дочь!
Zoloto Zolotaya у меня у мужа ужо 3 дочери... и мне уже за 40 а мужу за 50...
Если есть возможность, то конечно рожать.
я бы родила
Аnna Dubinina