Беременность и роды
Что делать после выскабливание, замершая беременность
Девочки час назад было выскабливание что делать? Можно мне хотя б встать до туалета дойти!?? и чего нужно делать а чего нет? Тоесть лучше ходить лежать что нужно делать??? Какие таблетки принимать???
Конечно можно вставать и ходить в туалет.... я Вас понимаю, у меня была две замершие.. ((( по поводу обезболивающего, то мне помогал кетанов. Но если адские боли, то лучше позовите мед. сестру и попросите их Вас прокапать или что-то поставить обезболивающее. А вообще, Вы должны себя очень беречь сейчас. У Вас в данный момент возможна интоксикация организма из-за разлагающегося в прошлом "ребеночка".Я по ошибочным диагнозам врачей чуть душу Богу не отдала. Очень долго восстанавливалась. Выздоравливайте.
Женщины как кошки. Ее только вычистили, а она уже в инете)
Тебе на дому делали что ли? Врачей рядом нет?
Оля Севрюнова
От наркоза отходит!) Скоро соображать начнет)))
Александра Галиуллина
ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ДОЛГОЖДАННАЯ!!! Я ЗА НЕГО БОРОЛАСЬ И ВОТ ВСЕ РОВНО КАК ТО ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! ВСЕ ОТЧИТАЛАСЬ ДОВОЛЬНЫ? ПРИЧЕМ ТУТ КОШКИ?? Я Б РОДИЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! НО ВИДИТЕ ОРГАНИЗМ РЕШАЕТ НЕ МОЕ ХОТЕНИЕ!!!!
Да можно конечно. Выпей обезболивающее.
вставать и ходить можно, если хорошо себя чувствуете. все медикаменты назначит врач
у меня были 2 ЗБ. с первой на 9 неделе и выскабливали тоже под уколом а вторая на 4 неделе и выскабливали с наркозом) медикаменты выписывают разные (врачь сам посмотрит что вам выписать, это всё индивидуально) но уколы должны точно вам выписать ОКСИТОЦИН (для того что бы матка сокращалась) мне не говорили сколько нужно лежать но я лежала около 2 часов с грелкой (в которой лёд) а потом только начала вставать) У меня телефона под рукой не было да и врачей рядом так что я сама не знаю сколько по правилам нужно лежать но к вам должны будут подойти врачи, узнать как вы себя чувствуете и дадут вас список медикаментов