Беременность и роды
Помогите, я беременна, мне 17, что делать? Мама не знает, я сама только сегодня узнала, аборт или рожать? Что делать ((
Мама о беременности в любом случае узнает, так как аборт до 18 лет без согласия родителей не делают. Так что рассказать в любом случае придется... Расскажите сейчас и вместе с родителя решайте.... Но конечно лучше рожать!!!
конечно оборт.
Римма Касимова
Про аборт, очень интересно, советую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=dGdxAiWnZUs
https://www.youtube.com/watch?v=Y6VnsN4B_dw
А чего хочешь, то и делай, раньше надо было головой думать :)))
Расщиперивайся дальше ))
конечно аборт. что ты ему дашь?
Римма Касимова
рожать
А парень что?
Бибинур Cайфуллина
Парень настроен, положительно
хоть имя поменяла бы, троллишка
Римма Касимова
Какой аборт? Что вы бредите? 17 лет - пора уже мозгами думать.
Рожать конечно! Зачем убивать ребенка, которого можешь больше никогда не иметь?
с ибарями посоветуйся
Римма Касимова
Ты уже взрослая. Когда родишь будет 18 лет.
Ребёнка убивать не стоит, т. к. не известно что будет в дальнейшем.
Мама поможет.
Рожай. Только быстрей. Пока мама спит.
Римма Касимова
Рассказать маме в первую очередь и с ней вместе решите как лучше поступить.
необходимо прежде всего маме рассказать... только она Вам советчик и помощник
первым делом маме надо рассказать
Бибинур Cайфуллина
Я очень боюсь, она строгая
Бибинур Cайфуллина
Не знаю даже как
рожай! а маме все равно придется сказать! моя мать сказала, сделаешь аборт домой больше не являйся
Рожай конечно, иначе в будущем могут проблемы быть
Прошел год. Ребенок Родился?
Рогатку поменьше расставлять, а так родителям скажи, может много неприятного услышиш, но это самые близкие люди для тебя, плохого не посоветуют
Рожай
ha ha ha
Римма Касимова
Мой вердикт: когда тебе будет 24, твое дитя пойдет в школу... Или помоги людям, у которых никогда не будет возможности родить.
Римма Касимова
Смотря, какие у вас цели. Если вы хотите учиться (высшее, или, например, если вы отличница/хорошо учитесь), то, конечно, аборт (или таблетки, если позволяет срок!), а если в ваших планах тупо закончить техникум, то рожать. Ну это мое личное мнение.
Рожай
Рожай. Только родителям скажи
А оборт скольо стоит ?
Бибинур Cайфуллина
Это не проблема
Назик ****
бесплатно
Рожай