Беременность и роды
Вот бесит, когда говорят "он ПОДАРИЛ ей ребёнка". Сил массу приложил, видать, для такого подарка?))
Никогда такого не слышала. Чаще говорят - она ему родила ребенка...
Жансая Жанабаева
да, вот недавно слышала. Не помню где.
Меня не бесит, беременность и роды дело добровольное....
Да, подарил, потому что без него у женщины не было бы такого чуда.. Такой подарок в магазине не купишь)).
Ксю Романова
Когда что то дарят, обычно сами это не пользуют. Вы так говорите, будто это не его ребёнок, а он за ним сходил на рынок.. Еще и денег заплатил.)))
я слышала что некоторые женщины говорят так "он подарил мне ребёнка, и за это я его люблю",как будто он единственный в мире кто мог бы сделать такой подарок
хихи, мой папаня примерно это сказал мамане, когда встречал из роддома: "скажи мне спасибо, что теперь у тебя есть дочь" )))
Умаялся небось)
Не стоит сердится. У каждого своё мнение...
Подарил конечно, а дальше она пусть сама уже думает, как с этим подарком жить)
Дети, это всегда здорово, но дарит их кое кто другой. Мужик, просто обозначивает процессом, что ребёнок ему нужен. А Те, кто удивляется зачатию, мол, не нужно мне это было, просто шизофреники)))
Очень бесит. Так говорят овуляхи.
А тут на ответах видела вопрос, так там дядя утверждал, что мужчины рожают, вкладывают душу в зачатие, а мы так, куйня из под ногтей, вынашиваем, как инкубатор)) а они, понимаешь, РОЖАЮТ!
Яна Ткаченко
ахахах)) сейчас поду читать вопрос рожавшего))) Сама его заметила;))
И не говорите: -):-). Вот попробуйте возбудиться на бабу-ягу: -), захотеть её:-):-). Это великий эмоциональный труд увидеть в ней прекрасное: -):-), не только глубокий, хрупкий внутренний мир, но еще и божественные телесные черты: -):-), разглядеть в ней грудастую, ногастую и бедрастую: -):-) Мужское либидо такое ранимое: -)
Жансая Жанабаева
Ну для Бабы-яги, может и подарок.
Так может он импотент и действительно подвиг совершил.
Честно говоря, что-то я такого не слышала.
Ни разу не слышала такого ))) подарил. Другим он тоже дарил, но они похоже подарки не приняли ))
Глупенькая ещё.
Похожие вопросы
- А если муж дарит жене подарки за то, что она ребенка родила, то за что должна дарить подарки жена мужу? ..навеяло....
- Иду в гости к подруге, малышу почти 3 месяца. Что можно подарить, купить ребенку?
- Я плачу каждый день ,что не могу подарить мужу ребенка,что делать?
- Если человек мелет о том, что будет содержать ребенка, если, что, а сам даже лишнего подарка не дарит, это дефект?
- как так все организовать, чтобы после рождения ребенка не получать от гостей не нужных "подарков" вроде:
- Вы поведете 1-2 годовалых детей на "ёлку"? Сколько стоит представление? Какие подарки дарили?
- А на первый день рождение ребенка (или выписку из роддома) принято дарить подарки/деньги, как-то отмечать это событие?
- Стоит ли ценить мужа после того. как вы, подарив ему ребенка, рожая его в муках, говорит вам - какая ты стала толстая?
- Подскажите пожалуйста, что можно подарит новорожденному ребенку или его маме???
- что подарить новорожденному ребенку?..