Как сделать так чтобы стало до того?
Не пропадать же добру!
Беременность и роды
Что делать, если до рождения ребёнка я начала читать "Войну и мир", дошла только до 2 книги, а теперь мне не до того?
э, юмор? ты бы хоть лопату вставила
А теперь начните третий том, читайте по две странички ребенку на ночь, как сказку. Так и осилите.
Я своим уголовный кодекс и историю политических учений читала, к экзаменам готовилась )
ну.. "Война и мир" от вас точно никуда не убегут..
я кучу книг перечитала, правда, с телефона, кормя грудью. Когда каждое кормление тянется по часу, без гаджета просто невозможно. Кстати, ВиМ тоже там была.
Надежда Владимировна
Я пыталась держать книгу, но это неудобно.
И куда пропадет добро? Наоборот, смотрите на книгу и смакуйте, как вы до нее доберетесь.
Один том в 25-лет, и на пенсии дочитаешь..))
a mi etu knigu v shkole chitali.
Надежда Владимировна
Мы тоже, но я не читала))
Главное начать. Потом почитаешь, когда условия изменятся.
У меня так было с "Происхождением" Дарвина. Это была книга моей бабушки, и я ее "почему-то" начала читать во время беременности, даже брала в роддом. (а я никогда не любила уроки биологии/зоологии в школе, у меня не было и отвращения, просто всегда было смертельно скучно)
После рождения дочки (а ей скоро 19) так ни разу даже не открыла книгу. ) Правда, и не выбросила - так и лежит с закладкой, умиляет.
Для себя я решила, что это ребенок требовал подобной информации. )) Может, и у вас так же? ))) Почитайте ребенку (сыну?) Толстого, сказки там, азбуку, "истории для детей" - понаблюдайте за реакцией :) И нам отпишитесь, если не сложно :)
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ДОКОНЧИШЬ
ПОСМОТРИТЕ КИНО= ! иможет проблемы решаться =война и мир= Я сочинение по фильму писал- не читал!
Надежда Владимировна
Это не считается. Книга лучше.