Беременность и роды
возможно ли забеременить с такими резусами конфликтами?
у меня 3 отрицательная группа крови, а у моего парня 1 положительно. очень сильно хотим детей. но они не получаются. могут ли у нас получится дети с таким резус конфликтами?
следите за антителами в крови
первые роды обычно проблем не приносят, а вот потом надо быть осторожной, нельзя делать абортов, так как аборты повышают уровень антител в крови
главное чтоб врач был норвмальный специалист
обратитесь к врачу
Да не вопрос, первая сойдет под всех, однако 3 rh (-) очень редкая.
У меня такая.
Детке не сладко будет
У меня такая.
Детке не сладко будет
Резус-конфликт может быть только между матерью и плодом при условии, что ребенок резус-положительный. И то, совсем не обязательно.
Разница в резусах никак не влияет на зачатие. Тут ищите проблему в другом.
У меня тоже отрицательный резус, а у мужа положительный. У нас пятеро детей, никаких проблем с зачатием не было.
У нас также. Залетаю с полураза, достало это уже. С радостью поменялась бы с тобой проблемами.
а кого с кем тут резус конфликт
троллишка с одним вопросом?
от парня не рожают рожают мужу
не получаются дети не от резус-конфликта. либо редко стараетесь, либо мало циклов стараетесь.
резус-конфликт влияет на вынашивание ребенка. обычно таким мамам вводят иммуноглобулин
при первой беременности резус-конфликт маловероятен
Пробуйте, мы долго пытались У нас с женой тоже конфликт У неё отр у меня пол Но ведь получилось, правда я ел (по наставлению жены -перепелиные яйца ) Теперь смотреть на них не могу Ребёнок родился болезненный, от каждого чиха заболевает! Но живой и радует нас И мы рады, что выносили Было очень много проблем, как с первой недели (кровила-угроза ) БОЛЬНИЦА В 3 мес (угроза )БОЛЬНИЦА В 6 открытие -БОЛЬНИЦА Но выносила и родила