Беременность и роды

Почему детей не называют как маму и папу?

Ой, дедушка Коля с отчеством Николаевич, его один из сыновей - Коля, и у него тоже сын Коля... не называют? Кстати, последний Коля против системы пошел и назвал сына Глебом)

а вот свекр - Василий, его отец - Николай Васильевич, а отец отца - Василий Николаевич.... зато мужа Павлом зовут)))))
Галина Никитина
Лучший ответ
иногда называют. Знаю одного мужчину, у них в семье традиция - старших сыновей всегда называть в честь отца - АНатолий. Уже 5 Анатолиев Анатольевичей в той семье.
Многие считают плохой приметой называть детей в честь ещё живых родственников. Считается, что этим как бы сообщаешь небесам, что можно прекратить жизнь старшего родственника и начать заботиться о новом носителе семейного имени.
Называют..
Ещё как называют! Иначе откуда бы появлялись Иванов Иван Иванович или Васильчук Василий Васильевич? От большой любви называют, когда для мужа нет имени прекрасней, чем имя жены для дочки, а для жены - имени мужа для сына.
Называют ;)
Очень даже называют, хотя мне лично кажется, что в быту это неудобно Знаю семьи, где две Любы, два Сергея, два Андрея., две Нади.
называют
Лидия Ковалева
очень даже называют, и живут нормально, не взирая на придуманные кем то, не существующие приметы
примета плохая, жизнь на перекосяк пойти может... 2 вариант смешение 2 х энергий... что из этого выйдет трудно сказать
Есть примета: если назвать в честь себя или мужа, то у кого-то из них будет не счатливая (ый) в жизни.
A[
Akmaral [Off.page]
потому-что будет странно если условная мама крикнет "-Васяяя", а тут и сынок и отец откликаться будут...
Наталья Тимофеева Они что оба слабоумные? Не поймут кому говорят?
У кого нет фантазии - называют
Диля Казашка
Наталья Тимофеева Чем так хороша фантазия? Жизнь все равно не нафантазировать.
а хрен знает
Наталья Тимофеева Думая о хрена, трудно думать о чем то другом (
А зачем??? Выберите имя по лучше вашего! Зачем повторяться????
Mariana Turcanu