пылесобиратель ))
...у меня есть 2 ( подарили вмести с бортиками ...прицеплю для фотографий и уберу)
Беременность и роды
Нужен ли на кроватку балдахин?
Галина Балабанова
да балдахин очень поможет если дома холодно.... ахаха)))))))
нет, не нужен. Лишний пылесборник зачем?
Нам не понадобился, да и на окнах антимоскитки стоят... а комары... они везде есть)
У нас есть. Красиво, и ребенка не отвлекает ничего ото сна. А с каких пор в Москве нет комаров? :)
Айка Абдурасулова
Сколько живу в Москве не видела там комаров, может от того что мы живем рядом с центром, а вот на даче комары есть.
Да на хрен он не нужен...) взяли дебильную моду... балдахин на трахадром, балдахин на детскую кроватку... скоро под балдахином будут в креслах торчать, в ванну притащат, чтобы царицей себя почувствовать.... да что там, и за компом накроются им..))
Если в доме клопы и тараканы и они могут упасть на кровать сверху - тогда, конечно, нужен балдахин. Но так делали в средневековье. Сейчас в ходу дихлофос.
Я не вешала. Пылесборник
Нам не пригодился, второму не покупали.
для красоты покупала))))
Меня он раздражал.
только если в комнате холодно.
Лето проводили на даче. Балдахином пользовалась
Летом от комаров помогает
В Москве нет комаров??? а? вы в какой Москве живёте???
Балдахин-красивый пылесборник! но если часто его стирать, то для красоты можно!
Айка Абдурасулова
Я их там не видела. Летом окна на распашку и никто не залетает.
У меня с балдахином ребенок лучше засыпал, т. к. окружающая отвлекающая обстановка через балдахин плохо просматривается,.
Висит, красиво, стираю-пыли нет)
У нас был, но бесил ужасно. Когда малой подрос убрали, в 4 месяца где то
По мне так обыкновенный пылесборник!
Если бы не шел в комплекте с бортиками, тоне купила бы. Совершенно бесполезная вещь.
нет! только пыль собирать.
если комары частые гости. Фумигатором не попользуешься или москитные сетки не помогают. Других ++ не знаю. порвали быстро-как на ноги встали
да, прекрасно собирает пыль, чтоб ребенок ею дышал)
Только для красоты - у нас провисел неделю, потом задвинули к стене потом и вовсе сняли)
У меня дома жарко и зимой и летом поэтому решили не брать его, а как оказалось в итоге доча отказалась спать в кроватке вообще))