Беременность и роды
Как сказать родителям, что я беременна?
Моя мама родила меня в 16 лет. При этом она была за мужем, у нее был свой дом и она работала. Мне 17 лет, с отцом ребенка я встречаюсь всего месяц, но так получилось, что я в него очень влюбилась и у нас дело дошло до полового акта. Ему 23 года, он работает, хорошо зарабатывает. И вот у меня уже 3 неделя. Родителям боюсь говорить.
Сначала скажи парню. Посоветуйся с ним, посмотри как он себя поведёт. Может он возьмёт на себя все твои проблемы. Ну а если парень не ах и в кусты, тогда придётся сказать родителям и вместе с ними решать на семейном совете эту проблему. Скрывать и тянуть не нужно, хуже только будет
вместе с парнем скажите... И чешите в ЗАГС
за парня надо замуж, тогда и говорить не страшно.
ТРОЛЛЬ
Мальчик тоже боится сказать?.. настоящий мужчина?..) придите вместе и скажите, что так и так, и хотите быть вместе... всё одно уже деваться некуда, потому и бояться нечего и некого..)
таких ситуаций-тьма.
Мама-не монстр. Может и поорет, но будет на твоей стороне)
Удачи)
ну давай я скажу
как дальше жить собираешься-то, ужасссс
Какие родители такие у них и дети
Парень твой хоть знает?
Айман Ошакбаева
да, конечно.
напомни маме библейскую притчу о яблоне и яблоке... которое недалеко падает...
Сначала скажи парню, а затем уже и родителям. Ну не убьют же тебя
Задница будет по любому, так что можно как-то вскользь, между делом... А потом грянет буря...
Как минимум обязан на тебе жениться. Тебе же 17!!! Обьяви это вместе с парнем и валерьянку приготовь родителям.
Вопрос один) Вы знали что такое защищенный секс?) Даже при невыносимом оргазме и желании заняться этим прямо сейчас - можно думать о последствиях) А парню стоило было сходить в аптеку перед этим. Или еще один секрет - иметь всегда при себе - а вдруг) Как многие не скажут. Так что родители не одобрят, но и никуда не денутся. Об учебе и карьере забудь сразу. первые 3-4 года с рук малыша не выпустишь. А дальше еще хлеще. так как развитие и здоровье малыша будет важным твоим аспектом и приоритетом в жизни.
Типичная ситуация, пусть замуж берет тебя, и будет так как у мамы твоей с тобой)
Не бойся, родители не звери, поймут! Можешь с отцом ребенка сообщить
на хохляндии все такие тупые
{ Марионетkа }
В хохляндии дочери родителей не боятся