Беременность и роды

Не сказали пол малыша

Срок 20 недель, на плановом узи врач не сказал пол, аргументируя это тем, что не позволяет религия. "Всё что нужно я тебе сказал, а если хочешь узнать пол-иди в платную, там за 1500 тебе всё что хочешь скажут". Я одна такая "особенная"?)
надо узнать, является ли это политикой ЖК - не говорить пол и посылать всех в платную клинику. НЕ исключено, что в платном месте работает тот же доктор или его приятель, с которым они в сговоре. , можно прямо к заведующей сходить спросить, в чем дело. Хотя определение пола не является обязательным.
Жанарка Ильясбекова
Лучший ответ
скорее всего ребёнок так лежал, что было не видно. а врач, наверное, просто тупо пошутил. мне тоже в 20 недель не сказали.
Он пошутил. Вам выдали что--то на руки? Да--посмотрите ( там значок должен быть-- по нему поймёте).
Ekaterina Shirokova
Светлана Ермолаева всё 10 раз перечитала, там такого пункта нет. только цифры)
Ваша или его?
Светлана Ермолаева религия? его. говорит ему вот даже священники говорили что пол ребёнка-это таинство
Это доктор без настроения был... обычно говорят без проблем
Galina Carmazan
Обратитесь к заведующей - пусть пояснит. при чем тут религия врача и Ваше УЗИ. мы наоборот. не хотели пол узнавать, так что с ходу сразу просили -не говорите, и после доктор еще загадочно переспрашивала -сказать ктот? Нет!)
ужас, кошмар. мы делали я в платной, и в бесплатной. пол сказали и там, и там
Рітуля Сєркова
Боюсь в очередной раз быть умнее других, но все же спрошу - а Вам нафига?

К размышлению: ожидание ребенка определенного пола - группа риска по неврозу (для ребенка, конечно, не для Вас).
Мария Ильченко
Светлана Ермолаева я не жду определенного пола, ребенок долгожданный, рады и мальчику и девочке) Даже не знаю, очень хочется знать кто в животике живёт то:)
У меня глаза на лоб полезли... Какая, блин, религия?!
**
** **
Жанарка Ильясбекова корпоративная этика. Он направляет к платную клинику, где работает его друг. А тот друг, работая в обычной ЖК, отправляет к нему. Я кучу случаев таких слышала.
ошибится могут, потом к ним претензии. у нас роженица одна была- им всю беременность говорили- мальчик, а вылезла девочка- сюрприз!
Татьяна Ажель
не растраивайтесь.... но я например понимаю, что из хороших побуждений он этого не сделал.... не обижайтесь... но у нас был случай когда мамочку из петли вытащили, из-за не угодившего пола ребенка.... мужу нужен был мальчик, ей на плановом сказали, что девочка... она пришла домой и в петлю... дура... у нас потом долго было запрещено роженицам пол ребенка оглашать или в конфликтных ситуацият, только после "распроса с пристрасиями", а не сотровишь ли что с собой....
... так что не растраивайтесь и успокойтесь... дурней на свете много.... не сказал в этот раз, скажет потом... )))
Ангелина Вейп
Светлана Ермолаева мы рады и мальчику, и девочке, ребёнок первый и долгожданный) улыбнулась)
Да. Мне на первом бесплатном УЗИ весь такой религиозный врач назвал пол. А на втором платном подтвердилось.
Сходите к заведующей. Он гонит. Он обязан сказать, если вы хотите. Его уволят. Идиотов хватает же ...
Просто ребёнок не показал, наверное. Может отвернулся. А врач пошутил
Катя Смирнова
Я бы подняла вопрос о профнепригодности врача.
Б&
Белла &&&
У нас на плановом УЗИ в Вашем сроке пол называют только при оплате этой услуги - 500 руб. - пол - 250 руб. - фото.
Светлана Ермолаева я бы с удовольствием заплатила эти деньги, если бы знала куда, а то взятку как то неудобно предлагать
Да, мне кажется, что шутник он плохой. Не делайте из этого трагедии. Главное, что с ребенком все хорошо.
Ха, вспомнила, когда я с первой дочей ходила, ну я в платной делала, девчонки рассказывали, что им на бесплатном, за информацию о поле, надо было заплатить 600 р, и это Только за пол, Я в то время за 600 р в платной делала и пол говорили и фото давали) И сейчас хожу в ту же платную клинику, стоимость 700р, и фото дают и пол говорят, все включено вообщем)
Anna Schultheiss
Пипец... доктора-веруны, это страшно. Ещё лечить откажутся, за грехи)
ПИПЕЦ... ЕМУ РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТОГДА ПУСТЬ ДОМА СИДИТ.. Я В 23 НЕДЕЛИ ДЕЛАЛА ПЛАТНО 3Д УЗИ ТАМ ВСЕ УЖ ТОЧНО СКАЗАЛИ ТЕМ. БОЛЕЕ ВРАЧ ГЕНЕТИК ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРЕЛ
СЕЙЧАС 2 БЕРЕ-СТЬ ДЕЛАЛА УЗИ В 13 НЕДЕЛЬ ПОЛ ПОКА НЕ СКАЗАЛА Т. К. ГОВОРЯТ ПУПОВИНА МЕШАЕТ НЕ ВИДНО.. В 21 НЕДЕЛЮ ПОЕДУ ОПЯТЬ НА 3Д УЗИ ТО ЖЕ.. ТАМ ДАЮТ ДИСК ВИДИО С ТВОИМ МАЛЫШОМ И ТАМ САМОМУ ВИДНО УЖЕ МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА
В этих бесплатных одна нервотрепка. Мне близнецов не могли увидеть. Сходила в платную все увидели.
Потом в бесплатной кесаревым с близнецами говорили. Я перешла в платную там все хорошо, каждый раз все говорят пол, состояние, развитие. Да просто человеческое отношение. Я лучше за УЗИ заплачу 700-800 руб зато все хорошо без лишних нервов. Рожать тоже пойду в платную. За прием заплачу от 1000 руб (смотря какой специалист), но зато я спокойна всегда.
Зайдите к зав ЖК. У вас врач какой-то неадекватный. Мне всегда говорили пол на узи. При чём тут религия? Что за бред? Я сама верующая, с мужем венчаны - но логики не понимаю.
Светлана Ермолаева он и есть заведующий жк.
да мне на каждом узи говорили и в заключении обязательно его указывали
странно...
Светлана Ермолаева сама в шоке, пришла, реву) главное конечно, что всё хорошо с малышом, но всё же..
что за бред.... пол ребёнка обязаны сказать
и мне в первую беременность не сказали в 20 недель. аргументируя тем, что они не пол смотрят, а развитие плода.
на платное узи не пошла - за чем. пол не поменяешь.
так сходите в платную
Asem Akbergenova