Беременность и роды

если не рожу в 42 недели-что будет дальше?

уже в 41 неделю должны положить в роддом и смотреть, нет ли признаков переношенности, следить за состоянием плаценты и шейки. Если всё нормально, до 42 недель ходить будешь.. Далее, если в 42 полных не родишь, начнут стимулировать. как - варианты разные. Мифепристон в таблетках, ламинарии, энзапрост, прокол пузыря.
Вера,надежда,любовь *******
Лучший ответ
Светлана Белоног ну у меня воды были зеленые при родах первых.. Пуповина норм..
и 9 из 10 по шкале Апгар) (только руки синюшные) -с 1..
Да езжай) Мне лично живот этот надоедал очень, лучше с коляской бегать .)
Привет )
Mapuha Nikulina
Светлана Белоног привет) я сама хочуу___
Всегда)? Вы постоянно рожаете? До 27-го не родите - будут делать медикаментозную стимуляцию.
Светлана Белоног что за стимуляция?
Окситоцин.. Ламинарии.. Прокол пузыря.. По отзывам первые 2 пункта больно звездец... Я бы дома ждала.. Не с ОМОНом же в больницу потащат))
Umka Mirlanova
Светлана Белоног 1 как-то ставили.... (не при бер.) дико больно...
Стимульнут, может таблеточку золотую дадут с утра, может капельницу, может ещё что, но я вам очень желаю родить без стимуляции, тк с ней это намного больней схватки
стимулировали в на 42 неделе. воды были с зелёными хлопьями и пуповина с начальными признаками гниения. врачи сказали что организм начинал отторгать плод. так что природа иногда обманывает. слава Богу бэбик здоровый родился.
Любовь Яценко Вас почитать и детей не захочется! Зачем такое писатьОо
Светлана Белоног тоже воды был зеленые..
Стимулировать скорее всего будут, кому-то таблетки, кому-то гель, кому-то капельницу...
Стимулировать будут.
я в третий раз не могла разродиться.. стимулировали 3дн, не помогло.
В итоге все само собой как-то.
Мы же не знаем точную дату зачатия, природа не дура.. лучше нас знает что и когда.
Rayana Ismailova
Будут вызывать схватки, а вообще если хотите быстрее родить, уже срок и перенашиваете, то поможет секс, через сутки после секса, родите 100%.
Жылдыз Шамшиева Ничего подобного!) мне с первым ребенком ну просто ничегошеньки не помогало!! ни мужетерапия, ни беготня по лестницам (благо, живя на 4 этаже, у нас ступенек в достатке)), пол на карачках мыла, лимоны ела, скручивания делала, на беговой дорожке бегала-ну не хотел сын выходить и все тут!)
Танюша Осколкова(Русакова) я почти в 42 недели мужетерапией пыталась родить_не помогло, так же поднималась по ступенькам на 8этаж - тоже не помогло. Потом черный шоколад - так же без толку...
Вера,надежда,любовь ******* насчёт 100% - не надо так утверждать.
Светлана Белоног каждый день секс-и не по разу)
Простимулируют.
будут схватки вызывать наверное, проколят пузырь и что то уколят