Беременность и роды

правда ли, что после родов женщина стареет быстрее?

многие мои одногрупницы родили, у кого-то уже двое детей по 5 лет и скажу вам, что они очень изменились внешне и на лицо старше стали выглядеть и поправились все. Не смотря на то, что им 23-24 года . Вот я думаю может стоит детей лет так в 27-30, чтобы вдоволь насладиться любимым человеком и молодостью
Arailim Joraeva
Да, роды - это вообще стресс для организма.
Тамара Дубровская
Лучший ответ
у каждого своя конституция и наследственность

у Кристины Орбакайте - трое деток
Arailim Joraeva у неё денег завались там уж пластика на пластике
Татьяна Татарникова Но мы же её видим на зкране
возможно, они просто не уделяли себе, в силу разных причин, того внимания, что уделяют себе свободные от забот женщины, одежда, макияж, отдых, спорт. И роды непричём сами по себе.
девушка и женщина - это разные люди))
да, мне тоже клуши 22-24г глаз радуют
Hаташа Бушуева
От усталости такой вид, родите в 30 от усталости видок будет еще хуже )
это зависит от многих факторов. уровня жизни, семьи, воспитания, наследственности, генов
Они не от родов стареют, а от нагрузки после родов
Моей маме помирать тогда пора. Нет не правда, мама троих родила и в свои 50+ и на 40 не выглядит.
Arailim Joraeva фото мамы в студию
это генетика. если, конечно, девушки не бросают следить за собой.
Не правда. Это не зависит от наличия детей. Просто эти девушки перестали за собой следить и распустили себя. В 23года стать "клушей" с лишним весом-это просто распущенность...
Татьяна Алексеенко это далеко не всегда так
здоровье - штука сугубо индивидуальная. следи не следи
и наследсвенность имеет значение, но самое главное - гормоны
правда, конечно.
Викуля Галуза
Каждому - своё так же, как и не каждому счастье в детях.
Swetlana Karpeytchik
Эти бабы просто ленивые и не хотят за собой ухаживать! Есть куча примеров, когда фигуре мамочки может позавидовать любая нерожавшая девица))
Что? впервые слышу!!!!
Честно говоря, для меня материнство нежданчиком оказалось, поэтому в течении 1,5 лет практически без помощи, сна, недоедания я превратилась в бабу Ладу и это в 25, но мой организм восстановился, я выспалась, отъелась, появились силы, пошла в зал, привела себя в порядок, один раз на работе мужа меня просто неузнали, мужики рассыпались в комплиментах, а мой гордо со мной под руку прошёлся, было очень приятно, а в зал который ходила, по возрасту не давали мне больше 20, так что я считаю, что главное себя не запускать, но и как ошалелая бежать после родов красоту наводить тоже не надо, сейчас жду второго, посмотрим как это на мне отразится, за вес я не боюсь, лишь бы от недосыпа лицо в гармонь не сложилось
Люба Миронова
Не у всех. Я после родов не располнела, но ощутимо изменилась не в лучшую сторону. Кожа и волосы испортились, хотя ухаживаю в 2 раза активнее чем до родов
некоторые наоборот молодеют, индивидуально все.
https://vk.com/id234700895 посмотрите страницу, сколько дадите? Все говорят, что после родов время как будто остановилось, мне кажется генетика все определяет)))
После родов становишься умнее, мудрее и на многое меняет твой взгляд. Я после родов особо не изменилась внешне, наоборот красивее стала. В свои 28, как выглядела на 18,так и выгляжу, думают что не мой ребенок, а брат мой младший.
Arailim Joraeva ну это вам так кажется, что вы выглядите на 18,со стороны это очень заметно
бред какой-то. ну разве что женщина растолстела до 100 кг в 25 лет, и у нее растяжки по всему телу.
У них жизнь более ответственная вот и посерьезнели. Молодости тебе осталось максимум 5-7 лет. Так что не насладишься. Время быстро пролетает.
Arailim Joraeva в 23 года? совсем что-ли молодость только начинается .А ты завидуй молча старпёр
как у кого
Zolushka Krasavisa
Что за глупости! Кто вам такое сказал? Женщина наоборот расцветает!