Беременность и роды
Кто носил бандаж при беременности?
Я в первую беременность не носила, а во вторую ношу, легче.
Ольга Филиппова
НЕЕЕЕЕЕЕТ!
2 детей--не выносила никаких упряжек
Ксюша Кабанова
У меня просто двойня и уже большой срок ( стало уже тяжело ..)
Я носила
Со вторым носила. С ним легче.
Не: не смогла-давит, потеет.... так ходила
спина болела при 2 берем.
носила. было немного легче.
носила обе беременности, ни одной растяжки -не знаю, с ним ли это связано)
ни до, ни после..
носила на работу, без него было очень тяжело
но я работала до 40 недель
Я носила. И дородовой, и послеродовой.
Да, было легче. Без него живот болел и спина.
намного легче!
перв. беременности-дети низко лежали.. оч неудобно было без бандажа.. с 16 нд. носила (назначили)
сейчас стала носить нед. на 26-когда ребенок улегся правильно) и ребенка фиксировал и спину разгружает)
не могла.. он мне мешал..
а после родов просто высокие утягивающие лосины носила, быстро живот "всосался"
Носила, пока не стал мал.
Носила обе беременности - помогал!
Носила, нормуль. И не одной растяжки
Супруга моя носила. Помогает от растяжек, однако злоупотреблять нельзя, дома лучше снимать.
Не смогла, когда ремонт делали, эластичный бинт выручал, совсем когда тяжко было
Я носила. И во время беременности и после.
Носила. Было легче.
Я насиловала
Татьяна Злобина
Игорь, кого ты насиловала)
Да! В обе беременности с пяти месяцев обязательно! Для спины полезно, я без него все равно что без лифчика!) с утра поддержку одевала на тити и на живот!)
С первым не носила, нормально все было, а со вторым только когда сильно тяжесть ощущаю, будто давит вниз живот. Но это редко бывает. С бандажем легче гораздо.
Носила. Месяцев с 7.Я худая, живот выдурил, спина болела, очень помогал
Я не носила, было очень неудобно в нем, растяжек на животе нет. Врач на приеме запретила мне бандаж.
Ксюша Кабанова
У меня будет двойня и уже большой срок ..( стало уже тяжело ...растяжек тоже нет " но их появление скорей зависит от состояния кожи и мышц "...)
Не носила, живот маленький был и при 1ой и при 2й беременности... после родов (КС) утягивала просто пеленкой где то недельку...
не носила, еще хуже с ним было.
Я не носила, мне это не нужно было.