Беременность и роды
Тети, лично по вашему ПУПКУ можно определить, что вы рожавшая?
нет. а чем он отличается?
Оля Пудовкина
У меня отличается, растянулся и не стянулся обратно.
нет, у меня ничего не изменилось в этом органе.
По пупку? Нет, я даже не знаю как это, у меня даже нет ни одной растяжки и складок сала на пузе и даже титьки не дряблые...
Екатерина Костиневич
А писька дряблая
Нет. Встал на место сразу. Вставила еще и пирсинг сразу . Может вам тоже пирсинг сделать, скроет?
Нет, пупок не изменился) двое детей.
Нет, у меня с пупком никаких метаморфоз не произошло.
абсолютно нет!!! а вот по ПЯТКАМ - сразу определишь!!! не только, что рожавшая, но и сколько раз рожавшая...
нет. Какой был-такой и есть.
Хотя ощущения сейчас, что порвется-так растянулся))))))))))))
Неа, по нервам разве что)))
Нет. Можно определить только то, что у меня оперирован желудок - шовчик вокруг пупка)))
Дааа! Был красивый до родов, во время беременности торчать стал! А после родов прошло уже больше 2х лет, он вроде втянулся обратно, но не такой как раньше (( еще и кожа сверху как бы свисает чуть чуть... (((
Рожавшая вы или не рожавшая может определить только гениколог при осмотре на кресле. У нерожавших шейка матки с круглым отверстием, а у рожавших со щелевидным, у некоторых с надорванным бесформенным.
Можно. У меня был огромный живот и это отразилось на коже... видны растяжки вокруг пупка. ((
Асель Тулегенова
Растяжки не показатель беременности.
Нет. Можно только лапараскопию определить) сразу после родов был кратер вулкана. Теперь как и раньше стал.
А у меня его не видно (пирсинг)
А по вашим надбровным дугам, что вы не петикантроп?
Оля Пудовкина
Фиг с ними, петикантропами, лучше скажите, вы череп современного мужчины от черепа женщины отличите?;)
Нет) что за смешной вопрос? Почему именно по пупку а не но носу или глазу, например?))))
Нет, пупок не изменился
Нет
да... если имеется ввиду живот. а если собственно пупок, то нет
Нет