Беременность и роды
Кто нибудь из Вас беременел в первый же цикл как начали планировать?
Очень интересно у кого сколько времени ушло и как Вы не сошли с ума за это время))) Я вроде взрослая, адекватная женщина.... но в данный момент я сумасшедшая овуляшка!)) Не знаю как отвлечься от мыслей и расслабиться. Обычные будни у меня... работа, дом, ребенок, муж... и вроде занята весь день, а мысли в голове только вокруг одного и крутятся... Кошмар какой то.
да расслабьтесь вы уже. вам 42 года что ли чтоб так переживать и спешить. на всё воля Господа.
я всё время предохранялась и всё равно залетала
это не передать
не объяснить
не успевали мы планировать
ничто не могло нам помочь
но у меня по обоим бабушкам и всем прабабушкам просто жуткое количество детей
это не передать
не объяснить
не успевали мы планировать
ничто не могло нам помочь
Наташа Осокина
А у вас сколько?)
На 4 цикл попыток. Я уже отчаялась и решила получать удовольствие, а там как получится. И стоило мне так решить, все получилось :)
я забеременела сразу же, когда занимались без предохранения.. и первый и второй раз.
В первый раз, именно сразу)
Во второй - во второй месяц.
Говорят, в среднем на это может уйти 4 - 6 месяцев.
Во второй - во второй месяц.
мы во второй после прекращения приема ОК
да.. с этим мужем)))))
ну тут генетика.. особенная))))
Пока что с первого цикла) Надеюсь ещё два не подкачают)
Хотите второго? У меня без проблем.... как говорится: трусами махни- уже залетела)))
Наташа Осокина
Да, хотим второго... пора уже)
Я вот не знаю как у меня)) Первый нежданчик.
Ольга Авдоничева
Главное не зацикливаться. Все получается, когда этого совсем не ждешь
Tanja Borovyk
у меня так же
Да.
Оба раза беременела с первого раза.
Три раза ничего не планировали даже
С первого цикла. Не планировали но, очень хотели. Я не думала, что заберемению и что я способна, вечно врачи говорили о том, что я больная с ног до головы. И надо лечиться.
Если оба партнера здоровы то очень скоро, после первого второго секса без предохранения,
Надежда Нарышкина (Сергеева)
При условии овуляции, вы забыли добавить.
С первой дочкой 6 месяцев ждали беременности, а со второй, с первого раза получилась.